Цепь командования

Собственно, ПР: https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/8090

Добавляет ХоСу и капитану цепь командования, которая, при клике по офицеру на любой дистанции, заставляет того свалиться на пол и почувствовать чуточку боли. Конкретнее - любой человек с лояльностью может тыкнуть такой плеткой на любого человека с майндщилдом.

У ХоСа и капитана нет НИКАКИХ способов влиять на своих подчиненных, кроме выдачи им ударов по жопе собственноручно - но, к сожалению, в таком случае можно и самому отхватить. Эта цепь командования решает проблему и показывает офицерам их место, не прибегая к помощи администрации.

Голосование.

  • надо (пишите почему)
  • не надо (пишите почему)

0 голосов

2 лайка

(пишите почему)

Главный балансер и гей дизайнер тау кеки не написал, че надо, а значит пока не надо

8 лайков

Троллинг запрещён.

Лайфвеберы, перекличка

14 лайков

Тоесть за генку с зрением можно будет гриферить сб через стенку?

9 лайков

Надо, причина уже написана с темке

2 лайка

Если имплант лояльности достанешь и ХоСа/кэпа убьёшь, да.

Добавляйте ради чисто поржать моментс!

2 лайка

андробетель опять портирует механ лубеба

Когда см заменять на паутину?

3 лайка

Представляете, что произойдет, если такой пульт будет у Маниста или Михаила Деадиста, это же мемно капец.

3 лайка

Это очень ржака будет!

1 лайк

шизобеб

2 лайка

Настигнет один вопрос зачем такая палочка нужна. Мало ли какой то тритор или другой враг возьмёт и жахнет офицера?

Для этого тритору/другому врагу нужно имплантироваться лояльностью и все злые мысли отпадут.

Так можно только обладая имплантом лояльности. Т.е это может будет сделать из антагов только вокс получается.

Ему нужен будет имплант лояльности в голове, ты разве не читал?

Крутая штука, хочу чтобы хос мне мог дать пизды, а то во время любого бунта при анробастном хосе я отбираю у него модные приколы и иду убиватся об роль попутно расписывая смешные аннонсы.

Полностью за введение данной палки

однако, мне все еще ничего не мешает тыкнуть по хосу два раза палкой, отобрать его модную палку и затыкать всех несогласных со мной офицеров, может быть даже капитана, лол

1 лайк

Я любо пьян или я просто хочу спать.

2 лайка

Имплант лояльности нужен, чтобы ею управлять.

тебе нужна лояльность, а не миндшилд, чтобы эту хуйню юзать. Или ты так на авд, бш и капитане делаешь?