[Close]Странная цепь командования

Это мета или мета?

Он это при моем детективе многократно делал. Темка не об этом, кстати

Как ранее было сказано, главы это не какие-то рядовые рабочие, а эффективные управляющие, которых корпорация наделила большими полномочиями. Идея запрещать главам приказывать кому-либо не являющимся в прямом подчинении у него была бы актуальна, при условии полностью укомплектованной главами станции в режиме 24/7 и то под вопросом. По большей части, приказы глав из посторонних отделов итак игнорируются, что конечно же ни есть хорошо. Основная причина по которой главам как раз таки и дали картбланш на приказы “посредственным подчинённым” это как раз таки частое/возможное отсутствие кого-либо из других глав. И дабы как раз не было ситуаций, когда нужны инженеры или СБшники для разрешения какой-либо ситуации, а они вместо своей работы в баре бухают и вертят приказы “не их глав” на причинном месте.

Касательно ситуаций когда поступает приказ сразу от нескольких глав на Вики есть приписка: “Это означает, что любой член экипажа должен подчиняться не только приказам капитана и своего непосредственного начальника, но и любому главе. Разумеется, в вопросах узкой специализации приказы главы соответствующего отдела имеют неформальный приоритет.”

1 лайк

Ладно, основной вопрос решен. Теперь все знают, что РД с капитанским доступом, расстреливающий службу безопасности с нелетала норма. Приятной игры!

Если ты хочешь пересмотра конкретно той ситуации, то стоит написать банхамер, а не поднимать вопрос о принятии каких-либо изменений в данном разделе форума, которые, причём, ни коим образом не отобразились бы на произошедшей с тобой ситуации.

Какой смысл писать банхаммер, когда мне представитель администрации еще во время раунда объяснил, что в той ситуации для него все нормально? Почитай сообщения выше своих пожалуйста

Тогда оформляй жалобу, в чём вопрос? В теме чётко прослеживается опора на недовольство конкретной ситуацией, а не на желание изменить что-то в иерархии.

2 лайка

Это недовольство вызвано не только поступком игрока, или действия администрации, но и именно из-за ущербности нынешней цепи командования, где СМО может приказывать ученым мыть полы, ХоП приказывать ученым писать бумажки, СЕ приказывать медикам таскать шкафы, РД приказывать офицерам отчитываться о проделанной работе. Это настолько глупо, насколько возможно.
Да и ты, как никто другой должен понимать, что мои жалобы/банхаммер насчет этого случая поднимут на смех и закроют.

P. S. Многие гыгыкают по типу “Ы, СБ в бар бухать идет”. Нет, я был занят расследованием.

Утрированно как по мне, не так часто вижу подобные ситуации, а если и видел, то обусловленные, это как например случай когда учёный не хотел отдаваться офицеру, за то что учёный не дал ему что-то, позвал РД и тот быстро как глава убедил офицера свалить, за то что тот наехал на его подчиненного и тот спокойно подчинился, в ином случае, офицер мог послать РД нафиг?

Физически мог. Но у персов на ЦК есть последующая жизнь, в которой, скоре всего, такой офицер лишится работы

Я детективом был

Или лишится за то, что не принял учёного, несмотря на вопли РД.

Так он бы её в любом случае её лишился, ибо ученного он по собственной хотелке хотел упечь, за то что тот ему не дал херню какую-то из РнД

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 46 часов. В ней больше нельзя отвечать.