Что вам не нравится сейчас на ТК?

Что мне не нравится ТК? То, чтобы получить депрессию 99-й степени надо поиграть один раз за СБ (РАБОТАЕТ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЩИТКУРИТИ)

3 лайка

Я другой. Никакого превосходства цвета кожи и нации: все будут страдать одинаково, и даже верхушка — её особенно будут мучать! Будет у нас патологическое страдание и тогда все друг друга возлюбят, будут сочувствовать бремени ближнего и подойдут к Богу вплотную!
маниакальный смех

2 лайка

Самая главная проблема это новички которые вики не видели от слова совсем и старички
которым новички не сдались

Не нравятся игроки играющие в СС13 недавно с января 21 года, не умеющие играть за антагов.Человеки-Альфред Кокс…

я знаю что я не умею играть на антагах

у меня где-то примнерно от 7к минут до 10к все рольки были выключены

Смолгеи на ролях

Что значит смолгей? мало наиграл? в каком понимании мало? не знает механик? не знает РП?

Человек, кой пришел с смаллгеймсов.

Что такое смалгеймс?

1 лайк

Так называют новичков (ну или старых нубов) с отсылкой на сайт который уже скинули. Говорят в бородатые времена с него были наплывы на спейсстейшн. Ещё это слово используют как оскорбление. Синоним слова нуб.

Ладно, если вернутся к теме, то…
Бесят РД, которые не могут сделать лимитки.
Бесят инженеры, что клали хер на обязанности и устроились ради доступа.
Бесят “уникумы”, которые из-за не мк очков снижают зарплату.
Бесят зеваки, кой заходят в мед просто так.
Бесят спидранеры, что в 10 тел без сб рашат цельки.
Бесит дальтонизм из-за низкого муда.
Бесит случайных выход из воронки.
Вообще все бесит

А в целом - сервер нормальный, рекомендую

я понял

если у меня 11 к минут я смолгей?

Нуб – новичок, начинающий в какой-либо области. Слово-неологизм происходит от англ. “noob”, что можно перевести как “чайник”.

Глупый киборг не может закодить РП, мудаки на офицерах, брейнрот главы

Бесит ещё, когда РнД становится проходным двором
Блять, заберите свои вещи и идите нахуй. Идите нахуй блять, хватит тут стоять. Сьебите. Вы своим видом мешает мне играть. Идите нахуй и не путайтесь под ногами!
https://youtu.be/itFnr-M-MAU

3 лайка

Ксенофобы, буквально каждый или часть людей ненавидит тех же скреллов и при встрече начинают показывать, какие они chad human

Это не ко мне, я стараюсь не оценивать игроков, тем более по минутам.