Что вам не нравится сейчас на ТК?

Все играют в победку.

6 лайков

Ну потому что, большинство не поддаётся.

Многие почему то воспринимают сс13 как соревновательную игру где краеугольным камнем встает вопрос: “Кто победит? Мы или они?”, но это же не правильно. Станция 13 же позиционируется как ролевая игра, поэтому, например, на этом сервере есть такие профессии как психиатр, библиотекарь, агент внутренних дел и многие другие.

“Они бестолковые и бессмысленные, за них скучно играть”-скажут те кто попросту не умеют на них играть. Можно по аналогии выдать им любой музыкальный инструмент, а они не понимая как на нем играть скажут, что это мусор и больше к этому не притронуться.

Однако, умея играть, с того же кларнета, с него сразу же польется прекрасная музыка и играющему будет весело и окружающие, что подтянуться тоже будут довольны, но для этого конечно придется потрудится-мозгами пошевелить, пофантазировать, а это слишком сложно.

Намного проще взять офицера и долбить мышкой по экрану, а потом хвастаться перед всеми своей реакцией получая минутное, сомнительное удовольствие и по новой. А проиграв писать, что поддался и пожалел других игроков.

8 лайков

СС13 позиционируется как песочница

Из Тау Киты надо сделать ДнД

РП кринж, а проблемы библиотекаря и авд надо решить механом

1 лайк

Любой может выпилить тебя из раунда без причины и найти этому оправдание.
Когда ты играешь за роль или СБ, вроде-бы хочется поддаваться другим, не убивать всех подряд, а потом получаешь совсем неожиданный выстрел в спину. В таком случае ты становишься анробустом, а вот если ты убьёшь потенциально опасного члена экипажа, то он будет до последнего утверждать, что ты грифер.

2 лайка

Я анробуст и я горжусь этим :call_me_hand:

4 лайка

ааааа! мне не нравится “армия_флагающих_посты” :joy:
блин, шо же делать?))

5 лайков

Мы не армия и даже не культ… мы доблестные войны света и добра скриншутеры!

4 лайка

Накопительная система хуйня. Непонятны таймеры и прочие приколы. Когда начинается погашение прошлого бана, сколько нотесов нужно, чтобы получить spanking? От чего зависит тяжесть suction? На сколько большой fat cock может ждать человека?
@Lexakr Обновил вопрос

1 лайк

Эээх вот би каждый раз фрагать челика и получать всего лишь сутки бана

8 лайков

Согласен

1 лайк

Если стану хедом, то моментально забаню всех гриферов и всех, кто согласен с комментарием выше.

1 лайк

но так же нельзя. банить нужно по факту нарушения правил))

Это станет новым правилом.

тогда против)) я за правовое гос… кхмм… за правовой сервер! )) презумпция невиновности и всё такое)))

Снимите пермую Я не хочу ждать до весны, чтобы отправить апелляцию, которая провесит два месяца, чтобы ее отклонили
suicide

1 лайк

Дада, знаем мы ваши нововведения. Диктатура так и начинается. Сначала это, потом единство расы и цвета кожи. Все вы одинаковые, автократы

1 лайк

Не забываем, что если проиграл - могут объявить лохом.
А это обидно…

1 лайк

Да сюка харе лайкать у меня на уведомление преходит каждый раз и я радуюсь :angry:

1 лайк