Что случилось?

Добрый день, таукитяне.

Сегодня хотел бы поднять тему деградации общества.
Я думаю, это заметили все. С каждым годом становится всё меньше игроков, способных отыграть нормальное РП. Даже банальное РП.
Ведь правду сказал один из педалестрации, “На станции только пару человек - персонажи, остальные же куклы” (как-то так там было).

Мужики и трапы, что случилось? Почему мы стали забывать ту ламповую станцию, которая была ещё года два назад?

Каждый день после снятия пермабана я захожу на таукеки и мне хочется плакать. Да, плакать, потому что это откровенно пиздец.

Несоблюдение банальных правил русского языка, отсутствие какой-либо пунктуации в предложениях

Сводка

инжинер
какбы
что-бы и т.п.

Полное отсутствие здравого смысла у нынешних глав (не про всех говорю). Чего только стоит один быдлан с падиков на ГСБ, который может устроить пиздец в своём департаменте, если не будет АВД, администрации и нормального командования.
Ведь правду говорят, нет плохих подчинённых, есть плохое руководство.
Сейчас такое руководство - всё на станции.

Может ли мне кто-нибудь ответить ПОЧЕМУ так происходит? Как это остановить, и, самое главное, что будет дальше?

6 лайков

Дальше только даунхилл

Посмотрим, что нам покажет 2021 год.
Через полгода точно видно будет. Но ситуация, на самом деле, плачевная.

1 лайк

Ты играл на вайте времен анимусов? Вот тебе и пример что будет дальше

2 лайка

Поднял тему, что дальше?
Таких тем было уже два миллиона и этот ваш «РП» все ещё жидкий (или как вы там оцениваете своё ЕРП), темки не помогут.

Ну дак шусс же детей наслал на сску. Подрастут и может прекратят тупить.

1 лайк

Хуйню наколдовал, маслёнок

1 лайк

что топикстартер вообще хочет сказать этим топиком? какие все игроки хуесосы? спасибо, мы и так это знаем. то что игроки на главах хуесосы? спасибо, это мы тоже знаем. то что топикстартер неебаца крутой ролеплеер? а зачем нам эта информация???

6 лайков

image

5 лайков

Кроме того, что на сервере в принципе стало больше игроков за последний год (на столько что даже лимит по наполнению в 70 лиц поставили), что несколько разбавляет общий уровель отыгрыша трешом и угаром, поднятые ОПом проблемы были всегда, да и проблемами как таковыми не являются.
Притензия к рузсгому языку во время игры понята, но не актуальна. Во первых, как ты это будешь исправлять? Банить всех кто допускает ошибки? Дайте мне два.
Во вторых, кретины на каптанах - золотая классика ССки. Половину веселья не будет если на руководстве будут компктентные игроки. Игра все же про катастрофу на космической станции.

Чтол случилось? Ничего не случилось. Все так же, как было всегда. Хотите отыгрыша? На сервере с меньшей популяцией можно поразводить чай. Хотите больше экшона? играйте на фулл сервере.

3 лайка

Кандидаты цитирующие бельфогора (к тому же неправильно), вот это действительно проблема.

3 лайка

Кто такой этот ваш РП? Это миф

Р - ручной
П - пулемёт

5 лайков

Я НЕ ВЕРЮ!!! :sneezing_face: :sneezing_face: :sneezing_face: :sneezing_face: :sneezing_face:

Если все так плохо , то может пора задуматься?
Стоит ли продолжать играть в ss?

просто таукетия сделала полный круг от "рп" проекта к нанотразенам с фаном, ганшопами и солидщитом

upd

жди второго бартниксона

2 лайка

Хрена се, мам, я в цитатах.

Скоро начнём священную войну за РП. Будем надевать рубашки с надписью “/me” и сжигать неверных на кострах из ролёвок

4 лайка

Бери и исправляй “проблему”. Если не собираешься решать, нахуя тему создавать?
Смысла высирать на форум темы по типу “как все плохо” чуть меньше чем ноль.

1 лайк

Дай кнопки.

Подай заяку в админы.

1 лайк