Что случилось?

Как скажешь, дружище!

ахахахпхпхпхп

“полный круг” от 100% фана к 100% “фана” из клонов, с которыми не о чем поговорить, и толпой интеллектуальных собратьев брата никсона с самыми тяжелыми погонами

1 лайк

@SolveEtCoagula Пойми, что получив педали, ты осознаешь, что просто банить за “нонРП” не выйдет

1 лайк

Я хочу поиграть, но у меня жуткие лаги, и я хочу от этого плакать

А я не хочу плакать, я поиграть хочу!

1 лайк

Как я тебя, дружище, понимаю! (надеюсь, ещё получится твоего Кисика за ушком почесать). )))

1 лайк

так просто у них уровень деградации выше( или же деградация наоборот вниз идёт)

Випо кот

С РП ничего не случилось. Пару дней назад мы РПешкали ночью с генкой, небольшим составом офицеров и других ребят. Мы осознанно дали жить генке, потому что тупо слить его вместе с эссенций - было бы не айс, и мы знали, что эта тварь нас сожрёт. Но мы пошил по пути имплатанта лояльности, потому что так раунд вышел бы интересным и сочным, так и было.

Ваше РП некуда не ушло. Поиграл бы ты на Анимусах, понял что ещё не всё так плохо. На Тау РП не хуже, не лучше не стал. Игроки приходят и уходят.

Нормальных глав нет, потому что они либо в перме, либо трупуются, либо они не заходят каждый раунд. Ведь играть за глав - дело не самое лёгкое порою, это больше геморрой, чем фан, если делать всё на серьезных щах.

С Тау ничего не случилась, какой была, такой и осталось, постепенно помаленьку улучшаясь в разных вопросах.

1 лайк

Происходит постепенная деградация общества, и игра тут даже ни при чём, всё зависит от воспитания конкретного человека. Заниматься самовоспитанием - фу, это же головная боль, мы сюда развлекаться приходим вообще то. Будешь тут умничать - криво посмотрим, а пока не матернёшься и слушать не станем.
До “двух лет назад” было и четыре и пять и т.д. Кисель умный весщ сказал, дак это возможно поможет тебе, но не сервиру. Но не фсё так плоха bwak! С другой стороны когда варешся в одном чане со всеми bwak, становишся как фсе. Процес долгий и бесболезненый bwak, ты дажи этаво bwak не заметbwak bwak bwaaaaaak! Cooo-cooooooo! bwak

6 лайков

Предлагаю установить диктатуру РПата на Тау Ките. Всем очевидно что NunРПшеры это низшие существа, вроде животных. Они просто не способны понять своим жалким умишком все величие нашей Рояльной Ролевой РП Отыгровки.

Поэтому я предлагаю создать для этих отбросов специальные концентрационные нон-РП сервера, где они в грязи будут заниматься грифом и мемасничеством. Педали должны отбираться по особым критериям. Они должны состоять в фашистских/националистических партиях, среди их предков должен быть полицай либо ССовец. Вместо сикеев у “игроков” этих серверов должны быть номера. Каждый из “игроков” должен полностью выучить номер на немецком и научиться называть его администратору. Кодекс администратора не действует на концентрационных серверах, педали могут банить любого по желанию, или всячески издеваться над нонРП “игроками”. Периодически на эти сервера должен забрасываться отряд нормальных чистокровных Ролеплееров в снаряжении дедсквада и убивать всех “игроков”. Администраторы должны активно содействовать этому, хиляя Ролеплееров и кидая в педальный слип сопротивляющихся “игроков”.

На настоящих Ролеплей серверах должны быть установлены строгие правила. Каждый игрок должен быть готов подтвердить чистоту своего РП. За любое проявление нонРП, неуважения к правилам сервера, или употреблению мемов, игрок должен быть отправлен на концентрационный сервер.

Lunga vita ai pedali! Lunga vita al fascismo! Heil Kortez! Heil Belfogor! \o \o \o

14 лайков

0/

1 лайк

\o

ачё)

https://www.youtube.com/watch?v=P7nEnXTzF2o

Каждый день на форуме у кого-то ролеплей умирает

7 лайков

Решение есть.
Закрывайте форум и все будет круто

1 лайк

Каждый год так говорят.
Интересно это у опа первый год и он сравнивает с началом когда играть начал или он О Л Д. …

Кортез отличный админ , че ты так?

2 лайка

Сравниваю с 2014 годом. Все действительно стало намного хуже. Вопросы?
Ну а темка очередное нытье. Если игроки хотят играть в ролькохант, робуст и работку, значит им это весело. Имхо, именно РП это то, что делало каждый раунд разнообразным и давало ССке тот самый “реплеабилите”, за который мы ее и любим. На данный момент, на тау ките это РП заменили на одинаковые раунды в ролькохант и работку, где почти никто ни с кем не общается. Но, игрокам нравится, пускай играют. Если тебе не нравится, учи английский, привыкай играть ночью на авроре/бее/ворлд сервере.

1 лайк