«что не так со мной» или же ваши вопросы и претензии ко мне [Azzy.Dreemurr]

3 лайка

Короче поиграл в Dungeons of Aether всем форумным фуречкам рекомендую там такие моськи смешные я не могууу

Особенно прикол это торговец-аксолотль

Личный фаворит это ящеродевочка с алебардой которая дофига токсик + избрана в Слизерин за амбициозность и злодейские наклонности

Ящеродевочка с рубящим оружием это не может быть случайно какой-то фури-троп или что?

Ещё там акуломальчик есть который выглядит как гей но что ж я полагаю все свашбаклеры так выглядят…

2 лайка

Хмм, спасибо большое, попытаюсь воспользоваться советом и учту это.

no furry

13 лайков

У тебя не лапки а копыта блять.

(Без негатива иншАллах :point_up: )

1 лайк

Моя попа на тусе :partying_face:
Мои доллары в плюсе :yen:
Мне караты на уши :ear:
На мне дорого бусы :star_struck:
Пуси джуси на тусе :face_exhaling:
Кучи мамми на джуси :face_with_peeking_eye:
Джуси джуси :nail_care:
Деньги деньги :moneybag:
Мамми мамми :hot_face:
Туси джуси :star_struck:

4 лайка

Эээ бля так нельзя, я запрещаю.

В моем случае лапы, ибо Goat-Dragon

8b440172-ed8e-49ab-b74c-b62b9519f0a6-2

1 лайк

Человекоподобная коза-дракон КАК ЖЕ МЫ ДАЛЕКИ ОТ БОГА

9 лайков

Это какая-то хуйня а не коза.

2 лайка

Бля боже и этот человек пишет на нас, НА НАС ЛЮДЕЙ ЖАЛОБЫ? Задумайтесь господа, с кем нам приходится уживаться

3 лайка

Ну, не знаю, чего вы хейтите его. Не трапует (как всякие там Нолики и бабушки). Парню нравится перс из андертейл, его дело.
Я больше чем уверен, Лексар сам любит где-нибудь в глубине тёмной комнаты в ночной час придушить питончика, глядя в экран на какую-нибудь фуряшку.

Из разряда “Самые гейские геи те, кто столь яростно проявляет гомофобию” или “Радфемка до первого нормального мужика”.

5 лайков

Это был мой секрет…

12 лайков

Прости я его всем разболтал

Ничего личного, Пукас

1 лайк

аргумет не нужен, кринж обнаружен, правильно почуття, и вообще грамотнее сказать " почуття самовартості"

1 лайк

Так уж сложилось, что здесь впечатление о человеке складывается по тому, как и что он пишет. Кроме буковок у нас на вооружение только ава, но да хрен с ней с авой, хорошо хоть не очередной пациент с аниме цУаааан.

Если ты ещё и педаль, то твоё общение с игроком иногда сводится к тому, что пациент отправляется в бан. Ну а бан на сс можно сравнить с последствиями бракоразводного процесса - вроде збсь вылез из котла, но уже так привык, что и не знаешь куда деваться. Потом ломка, смена биоритма… в общем настоящая катострофа и ж̶и̶з̶н̶ь̶ ̶н̶а̶л̶а̶ж̶и̶в̶а̶е̶т̶с̶я̶ вcё плохо. Короче серьёзная штука эта, бан! Соответственно к таким мероприятиям стоит подходить серьёзно.

Поэтому в момент общения с игроком во время раунда, педаль должна уметь ясно выражать то, что она хочет донести с помощью текста, а с текстом у тебя пока не очень.
Ковыряться в истории сообщений себе дороже, но у меня было сегодня свободное время и я решил навалить крижнятины. Так что поехали, я русичка!
Далее цитаты с начала года:


сложновато понять после первого прочтения, но…не страшно. можем ещё раз прочитать.


убираем дополнение в скобках и проверяем предложение на читабельность. ну, тоже ерунда по сути, просто доеbwaaлся. не критично.


знаки препинания это всегда больна тема. где-то их не хватает, а где-то слишком много.

image
здесь получается что капитан и ГСБ ставят имплант ГП, который не успел дочитать банхаммер.


а тут не сразу ясно, становится ли персонал слаймом или же огнетушителем.


gokgokdrk

тут какие-то странные приёмчики с наречием “то”. смахивает на некий древний язык.

image
так, вот с большой буквы нужно писать только имя Волоса. всё остальное с маленькой.

image
только Волоса!

image

image

Ещё вот такие конструкции настораживают:


image

причем кто-то ещё так же писал тут на форуме. типа, “если” в одном предложении, а “то” идёт новым. зачем? откуда вы это берете?

В общем много такого, в подобном духе. Я уже полез в декабрь и самое интересное то, что в том году результаты были намного лучше. Местами даже интересно читать, да и скилл прощупывается. Вот и не понятно, то ли сообщество влияет, и скоро кроме “ебать сука бля” ничего не останется. Либо родители подарили на НГ девайс, но с т9 ещё не успел разобраться.


НЕ нравятся, НЕ лайкаю. во жулик :unamused:

Кстати Толян просил передать, что скриншоты опять говно, поэтому отныне он будет называть тебя “Мистер Аззи”, или же коротко “Mr.Azzy”.
Есть ещё вариант “козёл”.
Тебя какой больше устраивает?

12 лайков

Лучше бы нотами музыку писал или научился кодить на бьонде

1 лайк

За такое выстрел в упор, жду такой же разбоор на меня у меня так много ржаки было, думаю будет смешно

сначала арт по заявке нарисуй

Хуууууй