«что не так со мной» или же ваши вопросы и претензии ко мне [Azzy.Dreemurr]

Продолжая обсуждение из темы [Администратор]Azzy.Dreemurr:

Итак

Собственно как я и говорил, будет темка после итогов. Хотел бы сразу выделить некоторые моменты.

Притензии на которые я не буду реагировать/Игнорировать

1)Банхаммеры
По ней уже услышал много (наверное почти от всего форума и тех кто играет)

2) Жалобы без примеров или ситуаций того что произошло.

Например: пару моментов, в заявке на Администратора слышал обвинение, что я ролькохантил на борготе, но без доказательств. К таким претензиям, я не буду как либо реагировать, если у вас есть примеры с подобным или вам показалось, что я ролькохантил. То расскажите вашу ситуацию (если я не забыл то отвечу, что я в тот момент думал и приму к сведению)

3) Оскорбления/Токсичность в темке

Предупреждаю сразу, флагать буду и можете хоть во флуде множество раз об этом поныть. Здесь мне хотелось бы именно услышать вопросы и притензии ко мне, а не токсичность и просто оскорбления. Вы говорите спокойно и я отвечаю вам спокойно. Надеюсь на ваше понимание. 

В остальном же, жду ваших вопросов, претензий и предложений. Если не хотите писать под этой темой или хотите что-то обсудить лично. Тогда:

  1. Пишите в личку на форуме
  2. Пишите в личку в Discord → ChattierMilk29#4196
  3. Пишите в личку в Project Z → https://www.projz.com/s/u/AzzyDreemurr

не выделяй цветом текст в темках а так все ок

7 лайков

Крінж, як мінімум таке ставленя до себе виявляе в тебе почутья особистої важливості, навіть тред захуярив…

Богато хто із адмінів пов але вони не пишуть темки про себе, що за культ особистості.

Тому в мене питання лише одне: чому такий важливий, хуй паперовий?

Давай-давай, напиши в маняправилах запрет на Украинский, лол

Без негатива

20 лайков

томасшелби

Я сделал эту темку, из того что для себя понять какие претензии и вопросы ко мне. Ибо кучу оскорблений получил, но хотелось бы понимать, что именно не так было.

Оскорблять каждый может, но вот сказать нормально, что не так было, не каждый к сожалению.

20221023_130529

6 лайков

:goat::goat::goat::goat::goat::goat: 7 букв

У тебя ОС персонаж, это чужой персонаж, но чуть-чуть переделанный.
Говорит о неоригинальности. +кринж

БХ почти на каждую ситуацию где ты не смог ее решить ИС и как-либо проиграл.
Если ты не смог решить что-то ИС, то это не значит что форум тебе прямой помощник. Играй и наслаждайся, а не строчи БХ.

1 лайк

Goatman-resurrected

Ты?

4 лайка

Ну, если позволишь вставить имхо, то педаль - лицо сервера, и неказистые кадры туда пускаются нехотя, да и не задерживаются. Лично я о тебе знаю, в основном, с форума, и образ у тебя сложился неоднозначный, оттого и не высокая охота игроков видеть тебя на верхушке сервера. А в игре тебя видел мало, но, педаль же не по геймплею выбирают, это больше образ.
У того же Сурса минут не много, но у него есть весьма серьезная репутация, да и подход очень ответственный, хотя он сам говорил, что взяли его как ноунейма. А ты не ноунейм, у тебя репутация подмочена какими-то срачами на форуме, ты буквально в этой теме указал, что писал тонну бх. Ты говорил, что не будешь это комментировать, но, это напрямую показывает твоё понимание правил сервера, а именно этого и ждут от будущей педали. Комментируй - не комментируй, а всё-же посмотри на себя глазами другого игрока, какие темы ты создал, и какие ответы в них давал, сколько положительных или отрицательных решений в одних бх, и увидишь, почему игроки не особо хотели тебя видеть в педалях. Ну, по крайней мере те из них, что по форуму тебя знают, как я, например.

3 лайка

Да, уже услышал про это множество раз в теме и во флуде, поэтому стараюсь, как некоторые советовали, сначала посидеть около 6-7 часов если чешутся лапы написать БХ, если не перестанет гореть и считаешь, что там есть нарушения, то тогда уже пиши.

1 лайк

Ты сам должен себе отчет отдавать, какая разница что говорят крыски за спиной у киски, без рофла, пусть считают тебя грифером, запермленцем, долбоебам, но лучше быть тем кто ты есть, не оглядываясь на других, так говорил фифти цент, так говорю и я

Даже если тебя не берут в копролобби, лучше не подавать виду

🫵🏾

Хм … Я бы сказал, что впринципе… да спасибо, учту в последующем.

Смалгей же

Знаешь каких игроков боятся педали? Ебаннутых

изображение

Теперь это темка собственность ДПБТ

5 лайков

Не сказал бы ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

Уже скоро будет как год ± стабильной игры на Тау. Конечно, Робастером я и не стал бы со своими “кривыми лапами” ◖⁠⚆⁠ᴥ⁠⚆⁠◗

(Минутками хвастаться не буду, уже писал)

Но как минимум, уже понимаю ± все Азы ss13. Играл также на других серверах для разнообразия и чтобы не перегореть на Тау.

Опять, же, да я знаю, что наверное многие ожидают за такое время быть робастым, знать как получить в РнД очки за 2 минуты

Но я больше всё таки по РП , чем по механике.

Однако даже некоторым штучкам робастов и открывать для себя что-то новое всегда интереснее. Короче говоря, играя в ss13 ты всегда будешь учиться чему-то новому как в механиках так и к подходу к рп

1 лайк

Как приготовить жареные пельмени

  1. Разогреть сковороду с растительным маслом на среднем огне.
  2. Выложить в сковороду замороженные пельмени в один слой и жарить на среднем огне по 5 минут с обеих сторон до золотистого цвета.
  3. Пельмени посолить и поперчить по вкусу, добавить воду, накрыть сковороду крышкой и варить 5 минут на слабом огне.
  4. В сковороду добавить сливочное масло и варить еще 5 минут на слабом огне, перемешать пельмени и посыпать мелко нарезанной петрушкой.
  5. Жареные пельмени подавать горячими с любимыми соусами или сметаной.
23 лайка

ооооо вот это полезный гайд!!

1 лайк

Спасибо за совет, выше отвечал, слегка повторюсь, уже для себя сделал таймер “6-7 часов” на обдумать/поспать/успокоится/пожувать травку
6_twn9JVNXs

Вот после наверное БХ на @Basia , стал более смотреть на это со стороны. Учитывать какой игрок был, что творилось в раунде и попытаться ставить себя на их место.

(Хотя не буду отрицать, что может у меня самого не всё гладко получается, но опять же будем стараться становится лучше)

Вааа, спасибо, буду теперь делать каждый раз перед тем как писать БХ :rofl: