«что не так со мной» или же ваши вопросы и претензии ко мне [Azzy.Dreemurr]

image

3 лайка

jarenie_hinkali-132177

Как приготовить жареные хинкали

  1. Если вы находитесь в Грузии, этот рецепт для вас. Для начала, вам потребуются хинкали. Лучше заказать на дом уже готовые. Не забывайте, что мясо - не единственная начинка для хинкали: начиненные сыром или грибами, эти ребята тоже очень хороши.
  2. Если вам привезли уже готовые мясные хинкали, не забывайте о том, что у них внутри много бульона. Можно сделать в каждом дырочку с помощью ножа, а можно надкусить и выпить из каждого.
  3. Залейте в глубокую сковороду растительное масло и опускайте хинкали в сковороду, пока масло еще холодное. Крышкой закрывать не нужно.
  4. Несмотря на внушительные размеры каждой хинкалины, их тесто очень нежное и легко пригорает и рвется. Чтобы этого не происходило, постоянно переворачивайте их. Лучше всего это делать с помощью захвата, а не лопатки.
  5. Когда хинкали приобретут приятный желтый цвет, их можно вытаскивать из масла. Желательно дать маслу стечь. Поперчите хинкали.
  6. Жареные хинкали лучше всего подавать с гранатовым соусом и чачей, но они дорогие. Бюджетный вариант - зеленый ткемали и коньяк. Зелень не обязательна.
7 лайков

узяв на озброєння це скорочення
до речі, чому в “багато” помилка?

что значит “ОС”?

Original Character.

1 лайк

Тому що у моєму регіоні спілкуються россійскою, мені навіть треба деякі слова шукати далеко у днк… бо на поверхні тільки гімн україни…

Осознанные сны

4 лайка

он персонажа взял из какого-то мультика, что ли?

втф и чел с такой темкой хотел стать админом

4 лайка

Навалили кринжа

Душный, пишешь тему цветами радуги (шиз), тему создал хуй пойми для чего (если серьезно ебть хочешь вопросы и претензии к ТЕБЕ от игроков услышать на форуме, то я тебя ваще не понимаю НАХЕРА), да еще фурри коза ЭТО ПУШКА. У нас ценятся нормальные ребята мужики, которые на заводе ебашат на четырке ездят инстасамку слушают, симпят смоллтейсти все такое

17 лайков

Лексакра поставили в хеды, а он стал токсиком

Власть опьяняет людей

9 лайков

ну типо того, но не совсем… ОС - оригинальный персонаж, т.е. ты его сам придумал. В своей сущности такие персонажи тяготеют к каким-либо фандомам и являются фанфикшеном( авторским творчеством). Например ты придумал и нарисовал смешарика енота. Этот енот будет твоим ос персонажем в смешариках.
Но также ты можешь взять в основу готового персонажа и как-то его чуть-чуть изменить. Он по сути тоже будет ОСом, то таким себе… У ТСа как раз такой. Можешь его самого пораспрашивать насчет подробностей.
Надеюсь понятно описал…

Это он просто перед пацанами-админами выёбывается, чтобы уважали его больше.

7 лайков

На основе игры Undertale.

Малый павзраслееел

Окей.

Вот моя претензия:

Спойлер

Ты фурри козочка!!!

3 лайка

Святая отвертка, наконец-то кто-то ответил по теме, но я не сомневался в участнике ККК

Орфографічний інсульт

3 лайка

Бля не мог как нормальный мужик спамить заявками, так ещё и кринж темку создал, где важные смски фломастерами подчеркнул. Шиз + баба + лох

3 лайка

Не знаю, как другим админам, но вот мне абсолютно похуй, какой ты там робастер, механодрочер, тру чаеëб, ЕРПешер, в каких кооплоби состоишь, на каких серверах играл, сколько лет, какая зп, за какую партию и т.д.
Админ не игрок. От админа все хотят справедливых объективных вердиктов. А для этого нужно не просто знать правила, а понимать их, чувствовать. Ситуации бывают самые разные и к каждой требуется свой уникальный подход.
Сильного админа выделяет не количество выданных им банов, а их качество.
Подумай об этом, почитай разобранные БХ, попроси какого-нибудь админа посидеть с тобой в дискорде и показать, как он разбирает БХ. Увы, пока что твое понимание правил не соответствует требуемому.

8 лайков