Что надо знать новичку?

Что нужно знать новичку (10000 минут) кроме того что написанно на вики?

Ты уже не новичок, 166 часов так-то не малый срок. Ну а знать надо секретный техники, абузы и баги для робаста.

6 лайков

Уважай медиков, хуесось офицеров и конечно же помогай клоуну во всех его начинаниях.

4 лайка

Узнай как менять руки, ты правда не готов, для этого минимум 20к минуток надо, но попытаться стоит

1 лайк

Спасибо за совет

На x как я знаю

А еще есть полезный сайт со статой. Там можно смотреть “мету” на билды, че люди берут и как побеждают https://stats.dushess.net/

Не слушай Киборга, найди свой путь

2 лайка

В хеды его!

1 лайк

рекомендую новичку проголосовать за меня в моей заявке на админа, это окажет в будущем более легкую социализацию в сообществе tau ceti station

4 лайка

Обязательно

1 лайк

Если хочешь найти хорошие ответы, то стоит задать конкретные вопросы, тогда все менторы сбегутся в темку и будут тебе заяснять.

То что они тебе скажут правду никто не гарантирует

Понял, я подумаю что можно задать

я могу помочь разобраться с форумом, например как проголосовать ЗА в моей заявке
на самом деле это все шутки, первое чему учимся играть на хоткеях, и правильно биндим их если хотим выполнять базовые действия в два раза быстрее , а там зависит от того че ты хочешь вообще

Рекомендую новичку гайдик по ролеплею от дядюшки Фигги

1 лайк

Некторые хоткеи я знаю например пулл, переключение с хелп на харм, одевать на E, класть на Q, кидать на R

Спасибо

ну просто играешь в игру, перед действием смотришь хоткей и доводишь его до мышечной памяти, скорость важна почти во всех аспектах игры, тот же робуст, спасение раненных, быстрая сборка приколов в рнд, прочее прочее

Что такое робуст?

Зажимая альт и кликая по объекту можно его быстро открыть даже не беря в руки, даже если руки заняты :bad:

1 лайк