Что для вас SS13?

В этой темке мы будем обсуждать что для вас значит ССка, и в частности сервер Тау.

Для чего эта темка?

Я просто сделал её чтобы узнать какая часть геймплея вам кажется основной, а какой геймплей для вас на втором плане.

1 лайк

Ого еще одеа такая же темка

2 лайка

19 лайков

Действительно, есть еще одна похожая темка.

Но… Я не хочу узнать что вы любите в ССке, а я хочу узнать что такое для ВАС ССка. Для меня ССка это - онлайн дрочильня, по типу Таркова, где я могу мериться пупискями со знакомыми робастерами. НО при этом мне нравится ламповые посиделки в общаке под приятный саундтрек.

Отмирание мозговых клеток.

2 лайка

Спидраны, чаще всего в руину

Ну или херовый фильм Уве Болла.

2 лайка

Игруля…

1 лайк

Игра которую я бы не посоветовал своим друзьям – особенно малолетним детям.

Забрало несколько тысяч часов моих. Безвозратно.

4 лайка

СС это круто.

2Д день сурка

3 лайка

Игра в которой я могу побыть в шкуре выдуманного собой же персонажа и сделать так что бы в его жизни все оказалось еще хуже чем у меня :slightly_smiling_face:

Надеюсь что в бесконечном пространстве не существует мира где это все происходит на самом деле…

  1. Смешные моменты.
  2. Внезапные интересные личности. Редкость, но попадаются. С ними очень интересно, жаль только правила запрещают обсуждать историю.
  3. Социалочка и отыгрыш определённого персонажа определённого характера - мне очень нравится представлять, как кто-то, с кем я себя ассоциирую минимально, должен принимать решения, как он рассуждает и что он делает. Это особенность моих внезапных припадков шизофрении и в основном я в раундах таким не занимаюсь, а действую, так сказать, от себя. Но иногда…
  4. Абсурд. Очень люблю абсолютно абсурдные ситуации, абсурдные слова и прочий внезапный идиотский сюр.
    И чуть не забыл про пятый, но очень важный для меня пункт.
  5. Форум. Форумные срачи, баны, несправедливость педалей-уёбков, охуевшесть игроков - всё это очень сильно привлекает, за этим интересно и смешно наблюдать. Возводишь однажды у себя ситуацию в голове до абсолютного абсурда, а через пару дней внезапно похожая ситуация, абсолютно, казалось бы, в твоих мыслях до этого момента притянутая за уши максимализмом, вдруг появляется на форуме. И человека, например, внезапно банят пермой за сидение в закрытом чате, и это очень весело. “Эта ситуация у меня только проигрывалась в голове и считалась полнейшим абсурдом, я же просто доводил чужое мнение до крайней точки!” — думаешь ты, а вот она тут, появилась! Или вдруг человека забанили за то, что он написал что-то в чат не то единожды, или прочее…
4 лайка

Крутой форум и дискорд канал

Я забыл написать то что я вспомнил но СС13

Это крутые истории

Раздел на форуме с крутыми историями из раундов это самый сок – ты можешь рассказывать истории из раунда даже человеку который ни разу не играл в СС13 и, если история реально крутая, ты заинтересуешь его охуеть как – проверено мной.

Ещё это химия между персонажами

Но многие разумеется пришли в песочницу играть, поэтому интересные тандемы из самобытных персонажей редки. Жду ответов про то, как “именно моя снежинка – очень интересный персонаж”.

Лол ну раз уж заехали то да тут можно получать дозу фана

То ли от добрых ситуаций, то ли от драйвовых ситуаций, то ли от попоподжога, тут уж сами судите. В основном инициативные хорошие игроки создают их – а чтобы получить бонус к инициативе, надо выработать сопротивление или даже полный иммунитет к банам, токсинам и замедляющим факторам. Например процедурочки или даже правила сервера, хехехехехехех

Механ? Лор, меняющийся от сервера к серверу?

Это лишь инструменты для того, чтобы творить то что я рассказал выше. Ёпта.

6 лайков

каждый раунд для меня как кино(почти каждый). Познание нового, не описать словами увлекательность этой игры.
Счастье

5 лайков

Было кино, стало цирком

1 лайк

трэшовый слэшер

2д кс очка , дурка , телепрограма сдохни или умри . Eще форум , с его охуитеьными историями .