Что для вас РП, ролевая игра, отыгрыш и т.п.?

qCLu_Hp7a1o

1 лайк
1 лайк

Ручной пулемет

1 лайк

Ролевая игра, это не сотня строчек в флаворе и /me - это х_йня… Ролевая игра это раскрытие созданных персонажей и их развитие в игровом процессе. Построение интересных ситуаций в выбранном сеттинге.

6 лайков

Согласен. Хоть /me иногда можно и надо использовать, но не для ЕРП.
Персонажа впринципе легко раскрыть, но для этого нужны более-менее адекватные люди, а на кеках как-то много механоёбов (может я не умею видеть людей).

2 лайка

Так-то оно так. Только есть такие игроки, которые считали (или считают), что построение интересных ситуаций нужно делать через конфликт. В прямом смысле слова. Из-за чего устраивали ИС срачи с пустого места. Такое себе, скажу.

1 лайк

Тоже замечал такое… За пару слов, которые “оскорбили” и начинают пиздить тебя бутылкой, баллоном, заламывать и ломать кости. (Говорю не про Кеки, хоть тут тоже встречал таких)

1 лайк

Игра про катастрофу на космической станции > РЯЯ КАК ВЫМОЖЕТЕ УСТРАИВАТЬ КОНФЛИКТЫ

5 лайков

у нас есть правило которое в некоторой мере запрещает устраивать конфликты не-антагонистам

1 лайк

Ну да. Типа, иду я такая себе, вижу чела и думаю: “так надо же доколупаться до него, а то конфликтов-то нет!”.

2 лайка

Сводим в крайность позицию оппонента, так победим

3 лайка

Да не стоит этого делать, локер
Или лучше лутер -_-

1 лайк

Так никто вроде и не говори про то, что конфликты хуйня. Даже наоборот, без конфликтов было бы скучно, но есть люди, которые устраивают их на ровном месте.

1 лайк

Когда клоун вламывается и пытается тебя убить, а потом тебя банят за то что ты ему сопротивлялся

1 лайк

Чел, хватит ныть. Если тебе так не нравится играть на этом серве, то пиздуй отсюда иди играть на других сервах.

Чет вообще какое-то РП обострение в последнее время

1 лайк

зимние каникулы

8 лайков

Мне больше нравится, когда учёный в форонную с зажжённой сигаретой заходит или у криворуких инжей синга/тесла сбегает или “умный” борг активировал СМ в отбытии. А антаги - это так, приправа ко всему этому трэшу))))

1 лайк

Ты же сам себя описываешь…

Вернулись люди, которые говорят остальным что они должны подучить РП вернулись… (Хоть таких на Тау нет)