Что для вас РП, ролевая игра, отыгрыш и т.п.?

Набираю ванну

1 лайк

Как пример, ситуация, когда ты сидишь в голодеке половину раунда просто потому, что отыгрываешь жутко ленивого персонажа. Ну и потому, что тебя ещё никто не пнул под зад и не заставил работать, хех.
UPD: А ещё когда играя за ИИ ты не строчишь капсом в анонсы и в принципе ведёшь себя чуть более чем спокойно.

1 лайк

рп в реалиях таукети - это чтобы было то, что очередному рпшеру нравится, и не было того, чего ему не нравится.

ролевая игра в реалиях есески и прочих мафий - это когда игра говорит тебе, что ты уборщик/пастафарианец/антипрививочник, и ты действуешь в первую очередь в соответствии со сказанным, даже если это будет значить поставить подножку любимому другу.

отыгрыш в реалиях игр в целом - это когда ты пытаешься рассуждать и принимать решения так, как это делал бы твой перцонаж согласно его характеру, опыту, знаниям етц етц

хардрп - это когда ты ненавидишь игроков

экста - это когда ты любишь кровавую баню

темки на форуме про рп - это когда ты не можешь получить флажки, чтобы насадить свое видение, и вместо этого ноешь

эта темка про рп - это цирк с волками

3 лайка

отыгровка - это когда выигровка проигровка

2 лайка

манчикизм - это когда человек-курица

манчкизм - это когда ты еду пережевуновываешь вместо пережевывания

манкизм - это то, чем мы все больны

3 лайка

Забыла про монкинизм

А нет это я ещё не проснулся

1 лайк

у меня все учтено! где-то

Ну если темка задает вопрос, то для меня это абсолютно всегда выделение событий и отыгровка в них, из-за своей позиции получаю онли лулзы и удовольствие от игры
Убил тритор? Ну ебать не повезло, за то щя будут бегать за ним, а тебя попытаются откачать, умора же
Даже, когда тесла сбегает я смеюс и офигиваю с нее, ну или синга тем более это ж страхота
Поэтому для меня рп это абсолютно любые ситуации и игра в них

Красава

7 лайков

дешёвое нагревание еды без всяких ентих ваших микроволновок…

4 лайка

мурпурволновка

1 лайк

Нормальный человек не пойдет работать в космос на станции ,где рядом с ним постоянно находится клоун ,которые почему то очень злобно на вас смотрит.

1 лайк

Мы починим тебе жизнь
КХЭ КХЭ зачем от грустной девочки уехал