Что делать, если тебе интересна только Сосака, но ты от неё устаёшь и делаешь хуйню?

Короче, я встретился с такой проблемой, что другие игры для меня неинтересны, хоть могу я играть во что угодно. В результате чего я играю ебануток количество времени в !два дэ стрелялку!
crazy-psycho
Иногда случается такое, что могу играть в неё по 12 и более часов, ненадолго отвлекаясь на покушать. Вследствие неадекватного количества времени, проведённого мною в два дэ игре, я морально умираю и начинаю делать лютую грязь. Врезультате чего даже на РуЦивке получаю третью, блять, перму, несмотря на то, что задонатил кровные шестьсот пятьдесят шекелей.
Помогите мне, я хочу стать нормальным играком.

8 лайков

К врачу обратиться. Ну или можешь на тритор дез матче плеить, если он живой еще.

5 лайков

Я хочу быть ролеплэй игроком, а не грифером ебучим.

Я не прочитал, не удаляй сообщение. Верни…

1 лайк

Библию прочти.

11 лайков

Ты уверен в этом? Пробуй менять жанры, ищи что-то новое. Это довольно хуевое положение, когда ты зависишь от одной игры ещё и на всратом движке.
Нормальным егроком ты не станешь, если тебя накрывает так.
Закодируйся, ебаный наркоман
Без негатива :pepelove:

2 лайка

Я уже многие жанры попробовал, всё хуйня

2 лайка

Реально. Распермите Гусьмопсика, но оставьте ему только обсерв и гладиатора. Все останутся довольны.

19 лайков

Какой гладиатор?

4 лайка

Майнкрафт

Я бы посочувствовал, но ты моё уважение потерялб…

Лоратрон, я тебя люблю


В армию пойди

2 лайка

а слышал об игре dota 2?

Нет, щас скачаю

1 лайк

Поиграй на других серверах кроме тау. Марины прикольные (TGMC, обычные колониал марины унылые и без екшона), парадизы, фалаут, после того как попробуешь другие сервера, может захочешь играть в другие игры, или перестанешь творить кринж в раундах.

На большинстве серверов перма. Фоллаут не запущен, а Марины для меня - калл