Что делать, если тебе интересна только Сосака, но ты от неё устаёшь и делаешь хуйню?

Бог тебе дает знак.

Плохой знак…

А что плохого в том, что тебе нравится играть в “Сосаку”? Если тебе нравится, то тут ничего плохого нет. Есть куча людей потративших кучу своего время в какой-то любимой ими игре.

У меня тоже такое было, что не мог играть в другие игры, кроме СС, но в какой-то момент я просто начал себя заставлять делать перерывы. Искал другие вещи, которые мне могли понравиться. Игры, книги, фильмы, картины, комиксы… Со временем это помогает. Начинаешь легче относиться к игре и без труда заставлять себе покидать её на время.

Р.s: Возможно у тебя просто появился вкус, и ты стал более требователен к играм. Это тоже нормально

2 лайка

А баны с одних паражизов на другие не переносятся? То у меня была перма за набег, а я на секонд сервер зашёл - всё нормально

Стань админом и вовсе перестанешь заходить в сосаку. Времени много появится сразу…

7 лайков

Так у меня перма, какой админ?..

1 лайк

Ну так стань админом, так сразу и перму уберут.

Сделай собственный сервер. Сделай голосование как его назвать. Потом найми Гусьмопсоботов, чтобы пиарили тебе тут сервер, говорили что вот ТАМ совсем не так как тут. Сначала пособобираешь грязь, а потом они уже за бесплатно будут рассказывать какой хороший сервер у тебя

2 лайка

Дюшес верно намекнул, только вместо слова “бог” надо читать “ты сам”. Человеческие инстинкты пытаются вытолкнуть тебя из этой зависимости, и растущее количество банов это прогресс. Полное отсутствие воли - твоя настоящая проблема. Как вкачать волю? Нужно сделать относительно огромный перерыв. Подкармливание демона разбаном (да даже выпуском на аренку) возможно добавят фальшивой радости, но длится это будет не долго, а своей цели ты не достигнешь и всё начнётся по новой. Также стоит осознать то, что в интернете ты друзей не найдёшь. Верить в обратное это сильное недооценивание такого понятия как дружба. По правде всем абсолютно всё равно что ты тут делаешь, что ты не тут делаешь, будет Гусьмопсика или не будет, это вообще ничего не изменит. На данном этапе лучше конечно исчезнуть, хотя бы на время. Ну и опять таки - ты почти к этому пришёл.

А теперь совет. Открой блокнот, напиши всё что ты думаешь на самом деле о тех с кем тут общаешься, добавь побольше мата, оскорблений и раскидай всё это тут в отдельные темы и шли всё нах. Заранее подготовить текст нужно для того чтобы ты успел это осуществить до того как получишь РО, хотя лучше конечно удалить профиль. Короче обрубай всю связь, желательно на год. Да это будет пипец как тяжело, но в процессе ты почувствуешь себя лучше. Старайся не обходить, а то получишь уже растроение личности, ну и забудь “гусьмопсика”.

Книги читать, подозреваю, ты не начнёшь. Фильм и сериальчики крута. Играть в компьютерные игры тебе никто не запретит, так что тоже посоветую майнкрафт (с грегтехом буааа). Если у тебя калькулятор, ну блин что-нибудь да найдётся, тут проблем быть не должно. Учись выбирать и уважать свой выбор.

Будь здоров. Привет!

Не является лекарственным средством. Перед употреблением проконсультируйтесь с лечащим врачём

8 лайков

Так-с, похоже у кого-то уже есть такой блокнот…

Получи перму и иди нахуй.

Уже получил, лошок.

2 лайка

Интересный способ, конечно… Больше выглядит как способ красиво уйти, оставив после себя пожар. Так в администрациях всяких делают.
А чем это поможет данный акт злонамерения в отношении так называемой “зависимости”? Типо нет обратного пути, тебя там ненавидят? Сгорание, конечно, ведет к очищению, но не каждый человек феникс.
Мопсики надо просто сменить вектор. Постараться поискать новые интересы, а не называть все хуйней инстантно. Или просто пойти на работу. Времени на пиздострадания не останется

1 лайк

Я вот щас в доту играю, новый вектор, так сказать.

1 лайк

Больше доты я люблю только тебя, напиши мне в дм если найдёшь время вместе сыграть.

2 лайка

Что я несу сука

гет рил
файнд э герлфренд

Закопай эту тему, пж