Чо за говно? Объясните

Так можешь не зачитывать легендарную историю про Вуди, кто тебя заставляет и кто мешает быть этим самым наставником… мол если механа нет, то профа бесполезна? Это ведь все еще РП игра?
Да и не заметил никаких интересных ситуаций от священника с механом, даже раньше их больше было, а сейчас сколько не заходил, священника даже не было в раунде (ну или я просто мало играл)

Зачем что-то объяснять запермленцам…

6 лайков

Наличие плюшек лучше их отсутствия. Наличие альтернатив лучше одного пути.
[почти всегда.]
Иметь возможность и играть в буковы, и вручить человеку пафосный меч чтоб он нёс веселье и причинял хонк вон тем ребятам в робах - бесценно.

Наверное просто по разному видим игру, как и все тут в принципе, если всему дать механ, то получится какая-то хуета в дрочево я считаю…
Хотя если людук создает лайфвеб, то бесконечное ему уважение, потому что наличие лайфвеба в жизни, лучше чем его отсутствие.

Наша жизнь и есть лайфвеб, ты уже в нём.
Добро пожаловать. Снова.

Так и скажи что ты за труд который никто не просил и впиливание его в игру

А нужно только труд который ты просишь впиливать?

1 лайк

А что я просил… Я что-то просил? Можно колу и двойной бургер?

Не можно.

1 лайк

Тогда колокол тоже не можно.

официально прошу себя делать больше механа капеллану.

я: ого! я поддерживаю я

8 лайков

Уфффффффффффффф вот бы колокольную музыку с нотами добавили чтобы можно было как на инструментах играть…

2 лайка

На самом деле введение нового механа это здорово. Так как вносит в игру реиграбельность. Пусть некоторые фичи выглядят бесполезно, но пусть будут, пока не придумают как их изменить. Профессия капелана например по факту была возрождена, пока весь народ не протыкает его фишки. Но сейчас например самыми редкими остаются профессии парикмахера(круглосуточный 0 как мне кажется), а также библиотекарь и психолог. У нас например есть психические заболевания при старте, которые я лично не видел, чтобы хоть кто либо лечил(можно ли иг это сделать я не уверен) сменой прически тоже пользуется полторы Лены Пикард.

А что ты предлагаешь? Лично у меня вообще нет идей как здесь что-то изменить.
Стилист бесполезен. Ты уже перед началом раунда выбрал внешний вид куклы и он тебе нравится. Смысл там что-то менять? Туда идут когда радиация волос лишила в основном. Он вообще есть где-то кроме ТауКитая?
Библиотекарь и его книги. Тоже смысла немного. Зачем мне что-то читать, если я пришел играть в игру про двадэ космонатики. Да, там можно взять типо руководства. Но проще открыть браузер с вики. Да, ты можешь отыграть то, как учишься взлому на книжке, но кому оно надо?
А психолог это густой и неразбавленный ролеплей. Причем опасный. Во первый этот ролеплей нахер никому не упал, веселей бегать стрелять ролей или дрочить работку. А во вторых тебя могут накачать майндбрейкером и закатать в смирительную рубашку, если ты попробуешь хоть как-то отыграть свои душевные страдания.
Мои примеры гиперболизированы, но они недалеки от правды. Бывают исключения, но они редки.

психолог это очень весело когда режим с меме.

1 лайк

превратить парикмахера в “фешен дизайнера” с следующими возможностями: шить, стричь, рисовать.

фешен дизайнер появляется с “книгой моды”, и “книгой интерьер дизайна”, в ней описано как “хорошо сделать станцию”(и она генерируется каждый раз заново), и если фешон дизайнер видит что помещение оформлено не по фен шую, или кто-то одет не с иголочки - он стнаовится расстроен, а когда все постригнуты как надо - он очень доволен.

если он сможет шить - то можно будет кучу ультра-клевой пафосной одежды запереть за ним, если он сможет рисовтаь - его будут просить в раундах всякие классные пиксель арты.

превратить библиотекаря в наставника который получает скиллы но тлько если сможет их кому-то передать за ограниченное время. я уже писал как это реализовать в флудилке для охуительных

возможно психолога объединить с тем библиотекарем которого я описывал, и отдельно дать психологу часы для гипноза. часы для гипноза снимали бы негативные настрои, опьянение, и т.д. , а когда психолог никого не лечит он бы делал представления с часами и “А теперь ты курица”

профа не должна быть веселой только во время целого одного режима. тем более режима которого ент в ротациях

3 лайка

(и дать возможность перешивать шмот под нужный размер по системе, которую ты выкатывал на гитхабе, с размерами, эластичностью и прочим? чтобы твой брутальный босс, проиграв тебе в карты, смог спокойно пройтись в костюме мейдочки по коридорам, декларируя, что ты лучший сотрудник станции, а не плакац, что костюм не натягивается на него.)

1 лайк