Чо за говно? Объясните

Хочу и бубню, запрещено?

Мне побубнить нельзя?

Да, не бубни. Че бубнишь то?

9 лайков

7 лайков

Я считаю, что колокол не нужен от слова вообще
Огромный ебучий колокол на научной мать его станции
image
Огромный ебучий колокол не прибавит желания посетить церковь у людей, максимум чтобы набить ебучку капелану за очередной дзынь.
А вот на счет атмосферы, он только усилит чувство, что станция создана только ради священника.

6 лайков

То что мне пришло на ум, это противодействия культу. Наверное единственная причина и смысл этого колокола.

@Luduk добавь кловану огромный гудок, чтобы он мог им гудеть на всю станцию и мемасить.

4 лайка

Нихуя, он просто делает ебучие анонсы, а капелан и без него может поить всех водой

Вопрос такой, может ли туда приползти и дать анонс кто либо еще?

image

1 лайк

нет, только каппелан может пользоваться

Вся эта хуйня со священником вообще какая-то не православная, весело наверное, но говной пахнет, что дальше, библиотекарь с функцией жопа?

Библиотекарь с функцией наставника, который, может, наконец-то начнёт смахивать на книжного червя, который знает очень много всего и может выполнять функцию мудрого_наставника_героя, а не долбоёба, который зачитывает у_вуди_встала_шишка в общий канал.
Ну или который имеет, типа, хоть что-нибудь? Сейчас библиотекарь это просто подвид ассистухи, что грустненько.

1 лайк

Ты так то тоже не играешь на капеллане :peka:

Я сомнительно отношусь к любым большим буковкам в чате, так что ой как не очень идея давать цивилу тему глав, ему капс на всю станцию вообще не всрался

1 лайк

где ты видел “большие буковки”? даже в самом ПР-е показано что оно выглядит как сообщение в чатик.

1 лайк

у капеллана есть такой ритуал

Кринж дудук…

Для меня колок а точнее его анонсы это причина пиздануть его дубинкой а потом засунуть под этот колокол и знатно так ебнуть. Капелана

Чем народ не доволен?
:thinking:
Самый обычный анонс мелкими буквами.