Чо за говно? Объясните

Поясните мне нахуя и главное зачем это нужно и что за человек который одобрил почти общедоступную мемасерскую спам машину священнику.

1 лайк

image

image

дед лизард ожил чтобы сказать мудрость мудреца.

1 лайк

Спам машина священника работает раз в 10 минут, все писавшие в этйо темке похоже не играли на капеллане, и потому их пердак взорвался.

upd: я сделал домашнюю работу по изучению являения. моя новая гипотеза - люди завидуют тому, что у капеллана появляется механ, а у их %ПРОФА_НЕЙМ% - нет. отсюда все кукареки про “”“религиозную станцию капеллана”"". до этого встречался с таким явлением - любое большое обновление это сразу “сосаку превращаешь в %ОБНОВЛЕНИЕ_НЕЙМ% СТАНЦИЮ!!!” А ОНА НАУ ЧНАЯ

4 лайка

ой вей, большие буковки страшно!
а вот то что штучек для больших буковок без кд целых СЕМЬ на станции тима лотера не смущает
а вот то, что можно мемасить тупо в общий канал ВООБЩЕ без кд тима лотера тоже не смущает

2 лайка


Научная станция. Колокол анонс. Ритуалы которые имбуют оч больно. Смахивало сначало на шутку которая затянулась, теперь уже грустная история. Больше буковки даны главам, а не мирнягам, да-да

6 лайков

геймидизайнер с пятилетним стажем на связи и говорит кому можно большие буковки а кому нельзя

Да, а что? Колокол красивый, но анонсы это не очень

ну так ты может скажешь почему это не очень а не “не нравится и всё”

Я сказал. Дали доступ к анонсу рандомному человеку с ризоном “Для атмосферы”. Для атмосферы можно педалей вырезать

“рандомному” это единственному капеллану в раунде, к колоколу который может аноннсить ТОЛЬКО от этого капеллана :face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

А теперь вспомни кто заходит на капелана и когда он открывается

1 лайк

ну и кто же за него заходит раскрой мне глаза

Малогеи

малогеи могут зайти за кого угодно и главы с большими буковками не исключение

7 лайков

Малогеи заходят с меньшей вероятностью, особенно ретарды им ещё с мемами над дожить до глав, а тут делай что хочешь.

то есть проблема не с колоколом, а с временными рамками для профессий, окей

4 лайка

Крутая тема же. Че бубнить то.