Чего вы НЕ хотите?

Напишите cюда, чего вы не хотите, и возможно, это повысит шанс того что вы не получите, то что не хотите.

перму не хочу…

1 лайк

I don’t want two number 9s, a number 9 large, a number 6 with extra dip, a number 7, two number 45s, one with cheese, and a large soda.

4 лайка

???

вангую, он его не съел

НЕ вижу все равно

1 лайк

эх, как же нехочется варденшу, худенькую, бледную, не очень высокую, девственную, нецелованную, с тонкими руками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными или не уложенными волосами, не накрашенную, забитую хикку, лохушку без друзей и подруг, закрытую социофобку, одновременно мечтающую о ком–то близком, чтобы зашёл к ней в дормы, но ничего не ломал по возможности, дабы вместе с ней изолироваться от тупых космонавтиеков.

Я не хочу умирать девственником pls no :frowning:

8 лайков

Неужели у тебя никогда не было ЕРП? :woozy_face:

ШОК, у заместителя лидера ерп никогда не было ерп.

2 лайка

А разве випо не лидер ЕРП?

лидер вирусолог, и мне плевать на его предательство

Как вирусолог может быть лидером если все темки про группу ЕРП создал Випо, да и лидером его никто не называл вроде.

во второй ерп войне вирусолог жестоко предал свой клуб ерпшеров, призывая тех вступить в анти-ерп, после чего випа говорит что лидер пришёл к анти-ерп.

1 лайк

1 лайк

Анти-ЕРПшер опять строит свои ложные слухи

1 лайк

I don’t want to set the world on fire

1 лайк

Не хочу курс на лоу-РП :disappointed_relieved:

1 лайк

Я…Я не хочу удариться мизинцем об краешек стола. (Нет правда это очень больно, даже слишком)

2 лайка