Чего вы НЕ хотите?

Это наверное, баг, напиши на гитхаб, может быть пофиксят или забалансят, а может и нет, потому что у проекта есть один единственный кодер с ником YHWH, и его давно не видели.

3 лайка

бежать от того чего вы не хотите глупо, ведь тогда-бы люди не достигли таких технологий. разве что это зомби, тогда можете бежать
@discobot цитата

1 лайк

:left_speech_bubble: В середине каждой трудности - возможность — Альберт Эйнштейн

3 лайка

ты подбираешь самые лучшие цитаты к моим цитатам, молодец.

1 лайк

Привет! Tтобы узнать, что я могу сделать, наберите: @discobot отображение справки.

1 лайк

Мама, я не хочу умирать

5 лайков

Исполнено.

18+ Шок Контент

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Flugegexeimen

4 лайка

Фулл хочется…

1 лайк

:latin_cross: господи спаси ты что ерпшил мою куклу на локалке

1 лайк

Да, на моей секретной слаанешитской ЕРП локалке вор-стейшона, там не только Герман Тзо есть, там еще и Дестра Шоктита есть, и Мансурр, и Линкольн Тровато, и Джошуа Вилсон и даже Мима Меланхоли. Надо еще Джереми Пейна, Роя Волкера и Ричарда Жонеса сделать.
До этого у тебя еще было ерп с кем то уже в активной роли, но я тогда не скринил. А может и не было, но кукла была.

1 лайк

впал в крит от наплыва охуевания

1 лайк

Сейчас ты вообще умрешь, да так что клонировать придется, Дедусясфурюся подрочил на фул твоего ЕРП с ящером!

О, я рад за него, слава ЕРП

1 лайк

Кстати, хочешь фулл в личку?

Нет

4 лайка

Не хочу сидеть целый месяц без роли
У меня уже шиза развивается и жажда убить любого за чих в сторону моей куколки (ну что я собственно и делаю, правда недобиваю иначе меня за совсем уебана держать все будут)

2 лайка

ломая гройны лысым ассистентам без роли ты не задумываешься о последствиях…

Hell no! Не надо ЕРПшить чужие куклы, без согласия создателей этих самых кукол…

Если что Миму Меланхоли я не ЕРПшил. Мансурра я использовал только тогда, когда делал скрин фурри-ЕРП для битеми.

Мы все знаем, что это ты ЕРПшил с Обондом на локалочке, а теперь пытаешься играть в дурачка и делать вид что испытываешь отвращение

4 лайка