Чего вы хотите от сс13?

Господа, хотелось бы узнать ваше мнение. Чего вам не хватает в СС13? Может каких-то изменений в геймплее, визуале?

Больше ксеносов и меньше душнил играющих как симплмоб

1 лайк

онлайна

5 лайков

Режимов. Может я так удачно попадал просто, но из последних 10 сыгранных раундов 7 были культом.

Да вроде получше становится. Последние пару недель под вечер около 40-50 человек собирается

̶E̶R̶P̶

а так, перевода вещей на русский, но, кажется, этим уже кто-то занимается

чтоб все было по рп и игроки научились играть не на победку, а в кайф

8 лайков

короче чтоб игроки играли ПО ПРАВИЛАМ ЕПТА, они-то довольно неплохо сформулированы, только никто не соблюдает, включая педалей, не наказывающих за их нарушение

2 лайка

:face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Нужно больше отсылок на амогусов.

1 лайк

Счастья…

3 лайка

Скучные вы!

image

3 лайка

Скорости.

Банально переставить стол, открыть консоль РнД на шахтерском аванпосту за шахтера, ксенобиология и вирусология в целом. Я не очень одобряю АФК геймплей и клепать одно и тоже по 30 минут ради тех же результатов (привет РнД мейнеры).

  • Мне нравится вариант SS14 с их пассивным приростом исследований аномалий и сокращение цены исследований при исследовании обьектов других отделов.
  • Мне не нравится замедление от недостатка навыка, ибо вопрос “у игрока отбирают работку” можно решить грамотным распределением уровням доступа. Больше тратишь времени на что то лишнее, чем на создание реально интересных вещей.

Я в целом поддерживаю умеренное —ускорение геймплея, уменьшение времени работки и новый контент.

  • Сделать общий инвентарь ресурсов для протолатов, фабрика торов и принтеров в РнД (Ore Silo), сделать выдачу предметов и расчет в торговых автоматах моментальным, Rapid Pipe Dispenser, добавление очереди создания в автолате.

Все эти фичи экономят минуту или три, но кучка таких могут дать 20-30 минут времени.
За это время можно завершить что задумал и на свободное время пострадать со своим творением ерундой с экипажем.

Кстати, причина по которой я люблю старые интегралки ТГстанции, чес новые.

Да, в обоих случаях ты по 30-300 минут сидишь, думаешь и собираешь своего кастомного дрона, пушку или механизм, но старый позволяет тебе скопировать твое творение в блокнот и в любой день создать 300 минут труда за минуты 2.

Одна проблема.
Можно сделать имбу и клипать её в огромных количествах, потому что она у тебя на хре́новом блокноте.

1 лайк

Тоже верно, но в моих идеалах все компоненты требуют соответствующий предмет.

Хочешь что бы бот или машинка знала здоровье? Эй нужен мед-скан.
Больше ХП? Любая часть брони СБ.
и.т.д, исключая что то уж простое.

pdexbn rfr pfkegf

Чтобы что то решило эти проблемы

1 лайк

Ковровые баны.

1 лайк