[Банхаммер] Chase Keener - Shawn Freeman

  1. Tau Ceti classic
  2. Chase Keener - Shawn Freeman - один химик второй вроде хирург
  3. Без рольки, просто убили меня за оскорбления
  4. На скрине время по москве - 8:40
  5. AndroBetel (посчитал что все в рамках ролеплея ога)

ну, начну со слов ОПа - химик и вирусолог (ОП) гнусно посрались, химик нажаловался СМО, СМО уволил вирусолога. все хорошо, все по ролеплею. вирусолог погулял по станции, нашел где-то дробовик (!), вернулся в медбей и начал воевать - его офицеры посадили, дробовик отобрали. через некоторое время, пока офицеры были заняты чем-то другим, он сбегает, возвращается в медбей, где его накачивают ядом и безболезненно умервщляют. до конца своей жизни вирусолог продолжал грязно ругаться на своих противников, не пытаясь их как-то убедить или извиниться. труп психа спрятали в шкафчике.
как по мне, тот, кто хочет убивать за то, что его уволили, заслуживает и не такого.
ситуация, может, и не совсем правильная, но ОП свои активные действия с применением тяжелого оружия начал первый, и за это поплатился.

Педаль ничего не поняла, на то она и педаль.
По логике этого админа он оправдал мое убийство тем что я “неодкократно сбегал от сб” (сбегал от сб я 0 раз, посмотреть видимо в логах слишком сложна)
Меня заперло сб и не выпускало мой срок давно прошел я кричал помогите ведь сб врача не вызывали хотя видели что у меня крит стоит, проломал решетку какой-то чел и вытащил меня (мой срок прошел давно официально я не был заключенным и это был не побег) привели меня в мед и то что я начал материть химика это по ролеплею 100%, ибо из-за него уволили меня, хотя я сам ничего не сделал, педаль конечно этот момент упустил, нападение с дробовиком, тоже по рп ведь уволили ни за что и хочешь отомстить + я даже никого не ранил, за это и посадили, советую читать что я тебе пишу, а не отвечать “иии ты псих ита по рп была”

Слушай, как грязный Хирург отчетливо советую принять пару баночек запятых (до 11 класса) три раза в день. А как неколлега, советую не приходить с дробовиком, чтобы отомстить - у нас тут не Омерта, а НИС “Есход”, сюда не набирают отбитых идиотов, что лутают ган и идут на стрелку с безоружным персоналом.

3 лайка

Нет если дробовик еще и леталом был заряжен. То ты малость ебанулся на голову.

Смысл в чем. Начало раунда а уже вирусолог начинает всех гнобить и обзывать как собак уличных (У него даже страха не было выражаться так перед СМО), из за чего его коллеги уже мягко недолюбливает. Кроме этого, даже во время задержания он продолжает себя неадыкватно, когда его вели он клеветал СБ (Хотя СМО при нём приказала СБ в зеленый код его задержать, как ожидаемо за оскорбления и клевету). Раунд был мягко говоря тяжелым, мне пришлось на скорую руку работать что бы успевать оформлять заказы у ботаника, и варить медикаменты быстрее, ибо я был единственным химиком в мед. отделе, а что было у других коллег я вообще боюсь представить, ибо в тот раунд Маг решил взять посох трансмутации. Представте как СМО было сложно успокоить всех этих постродавших, и как генетик ледве ледве откидывал копыта от перенагрузки. И во время всего этого дерьма, влетай вирусолог, который по пути где подобрал БОЕВОЙ дробаш, после своего появления, он начинает палить во всех сотрудников медбея, и спасибо богу, что офицер, у которого вирусолог походу украл дробовик, не зарядил его летальными патронами, ибо тогда был бы полный пиздец! Конечно же, этого полу-умного вирусолога просто дизармят и отбирают дробовик, после чего уже зовут СБ… После того инцидента, мне пришлось срочно варить больше Дексалина Плюс, ибо он уже заканчивался на складах, я запросил у Шона принести аптечку синию. Он мне принёс… 10-12 штук! После чего смотрит на меня своим хитрым взглядом, и говорит “Вари”… Я сварил… 48 банок Дексалин Плюс… Это было больно… Я даже выйди не мог покушать, ибо там дежурил Шон, что бы я все сделал… Но я сделал! После чего иду к РД просить дать две больших банки и большой кейс для гранаты. Для чего? Что бы сделать гранату в которой дым из боевых наркотиков (Хиперцын + Оксикадон + Кофе ), но РД говорю что делаю дымовую гранату с Дексалин Плюс. На вопросы РД “Откуда вы достали столько форона?”, я отвечаю что мне Шон дал аптечки, и что у нас в холодильнике 48 банок Дексалина Плюс, вы просто не представляете как он был удивлён. После получения средств я пошел делать дымовую гранату с боевым наркотиком, и делаю её успешно, называя "Дымовая граната “САНЁК СМ.”(Дальше не уместилось), и я радуюсь успеху, настолько, что бегу показать Шону эту гранату, но там я вижу как он лечит вирусолога. Я понимал что Шон не позволит ему так спокойно уйди (Ибо уже тогда я видел что он накачал его слиптоксинами пока лечил), и вспоминая все его высказывания, тот разгром который он устроил, и понимая что только сейчас том момента когда это возмездия может совершиться, я мягенько даю понять Шону что ему стоит уйди, после чего достаю колбу с ядом (Каждый раунд я варю препарат которого нет на вики, что бы просто казаться
для себя круче :sunglasses:. Обычно это яды, можно понять почему), и вкалываю 15 унций Alpha-amanitin, после чего веду его в морг. Но из за того что у меня не было доступа, я просто оставляю его померать в шкафчике возле морга…
Вот так как то обстояли дела. Шон нечего не делал для его убийство (он в тот момент убежал на шаттл), так что венить его в твоем убийстве нет смысла. А что на счет того что я тебя убил, я бы согласился что так нельзя, лешать игрока возможности играть (когда уже конец смены), без направленной на это игровой цели, но стоять в стороне я тоже не могу. Это все таки ролплей игра, в которой мы отыгруем людей у которых есть чувства. Нельзя просто бегать и ставить всех за дерьмо, оскорбляя их и унижая, но ожидая того что тебе за это может прилететь. И это не та ситуация где можно просто позвать СБ, ибо СБ уже звали, и не раз! А тебе было все равно! Все равно на то что тебя уволили за это. Все равно на то что это мед. отдел, и они могут просто взять и отказаться тебя лечить (Но все равно Шон продолжал, ибо у него есть принципы). Ты просто возомнил себя богам, и решил наплевать на остальные привали, и портить людям игру, хотя они пришли сюда отдохнуть. Не ужели они так много просят? Ты хотя бы задумывался об этом?
Делает тяжелый выдох - Ладно, по моему мне стоит остановиться. То что я хотел сказать, я уже высказал. Ждём решения от администрации.

о а вот и химик, тебе конкретно продиктовать что ты написал в начале раунда?
я пишу “да-да”
ты пишешь “хуйна”
оправдание то что это тяжелый раунд в самом начале охуенно отмазался васян, но это так не работает

Шон как раз косвенно виноват в убийстве, он знал что ты вколишь мне яд и написал “коли” я даже скрины предоставил, ты совсем что ли поехавший?

Тут оправдали сб который стрелял в БИЗОРУЖНИХ персонажей с дробовика, оправдывая тем что они стояли рядом с антагонистом, походу в сб все-таки отбирают отбитых идиотов :peka:

Короче админ вынесет свой приговор, как уже написали дробаш был с нелеталом иначе я бы хирургу снес голову (я стрелял в упор не попасть было невозможно), оскорбления и провоцирование на конфликт в начале раунда начал химик, СМО меня уволил за драку она это конкретно обозначила, хотя я не бил никого, хирург решил вывести меня силой из меда в итоге я повалил его заюзал пуш, а не харм. В логах все это есть.

А вот убивать пациентов за оскорбления приписывая этому неадекватное поведение (давайте терь каждого кто матерится называть неадекватными и пичкать ядом :bad: )

Это прикол персонажа, он попробует перефразировать твою реплику, добавив не очень хорошое слово из трёх букв, после чего спросит что ты закажешь, и выдаст тебе заказ (Только при первой встречи).
В данном ключе это выражается не как оскорбление, а как шутка, хоть и не очень качественная, но шутка которой он активно пользуется. И почему то остальные люди, ни СБ ни Главы, не начинали оскорблять всех как сопожник, тем самым ставя себя в не очень хорошое положение. Может это ты просто пытаешь найди опровдание своему без пределу который ты устроил? Ибо оправдывать свой брейнрот тем что “Вот видите! Химик матюкается!” это глупо, а забегать в медбей с БОЕВЫМ дробовиком, и говорить что “Ну вот меня уволили, значит я должен прибежать и переубивать весь медбей” еще глупее.

Хммм, не вижу что бы он сварил тебе яд, или же вколол в тебя хлорку. Он просто бездействовать, за это может быть срок у СБ, но не как ни бан, ибо он не помог убийству, он просто побежал на шаттл. Тем более кто его знает что я имел ввиду своими словами “Я могу ему кое что вколоть” и “Закроеться на всегда”, он мог подумать что я уже успел сварить Mute toxin (Ибо он как Чёрный Хирург располагает информацией о том что я варю всякие такие яды).

Ты знаешь что такое косвенно? Косвенно это знать что что-то произошло и забить, это и есть косвенная вина
У тебя прямой умысел, у него косвенный

Ты ведешь себя как мудак брейнротишь охрану. Потом вбегаешь с дробовиком. . А ты не замечал за собой например… Ну охуевания? Во-первых, уже многократное нарушение 104 и 202, за сопротивление охране. Во-вторых Покушение блядь на убийство. Ты вбегаешь с дробовиком. С ебаным БЛЯДЬ дробовиком. А если бы он был блядь заряжен дробью или патронами? Тебе повезло, что офицер поставил тебе срок. А не посадил на пмж в бриг до конца раунда. Но ты потом решил продолжить в том же духе. Ну не знаю, оправдано ли убийство. Но ты сам свел к этому все. С дробовиком блядь я в шоке. А чё не с винтовкой то?

Не было никакого сопротивления охране, васян, где ты это ваще выдавил? Покушение на убийство нелеталом? Что продолжить в том же духе? Ты поехавший чувак или у тебя проблемы какие-то с восприятием реальности? Может ты бот рандомных междометий и вопросов я хз

Вот ты конечно вирусолог спец по тому чём заряжен дробовик. Но хуй с ним. Может ты лично прочекал все пули. Или хоть как то убедился что он не леталом заряжен. Во забпвно если бы последний патрон был пулей. А с точки зрения ИРЛ резина с такого дробовика… Ну может и руку переломать. Достаточно вспомнить , что тяжелые травмы от попадания и на софтболе были. Тут боевой дробовик в упор с резиной. Но ничего спишем все на то что это играаа. Тут сколько не стреляй ничего не будет. Вот только блядь игра не оправдывает то, что ты взял оружие и напал на человека. Оружие которое может убивать. Если тебе так хочется открой уголовный кодекс РФ или Украины( или другой страны Где ты там живешь). Это либо попытка убийства. Либо попытка или нанесение тяжелых физических травм. +Моральные травмы( хорошо что в игре на них всем похер). Откуда сб знать, что ты не хотел убивать человека? Может ты ебанутый псих который не подумал чём заряжено оружие.

Что ты несешь, бля, где ты на станции в ЗЕЛЕНОМ КОДЕ найдешь дробовик заряженный БОЕВЫМИ, даже у сб дробовики изначально с солью

В игре любая хуйня это оружие КОТОРОЕ МОЖЕТ УБИВАТЬ!1 О УЖОС ЗАПРИТИТИ ПЛАСТИКАВЫЕ НОЖИ

в эропорту или банке, ой, да двже в больнице той же расскажи такую хохму, посмотрим, как охрана посмеется с тобой

Забавно что его не смутило где он найдет дробовик при зеленом коде.

Сравнить больницу с космической станцией 27 века - разумисты подкатили :peka:
Давай ты не будешь больше писать