[Банхаммер] Chase Keener - Shawn Freeman

Ну раз я его нашел это уже ошибка сб

ну да, в двадцать седьмом веке (привет из будущего, до тебя станции еще сорок лет) все люди могут с первого раза понять, чем заряжено ружжо, по одному только цвету кода

Иногда я очень жалею, что у нас не принято наказывать создателя банхаммера, но если бы можно было, то это был бы именно такой случай.
Администратор тебе ещё в игре ясно дал понять, что подобный стиль общения в игре ни к чему хорошему не приведёт. Если ты ведешь себя не как высококлассный профессионал-вирусолог, который работает на космической станции в двадцать седьмом веке, а как гопарь, который вчера откинулся с зоны, ну или обычный школьник — то и окружающие будут воспринимать тебя соответственно. Твои действия сами вызывают подобную реакцию.
СБ абсолютно справедливо тебя задержала за твою выходку с дробовиком. Более того, я считаю, что и твои коллеги поступили пускай не очень объективно, но вполне честно, учитывая твоё поведение и агрессию.
На затравочку, несколько цитат ОПа:

кек

[18:59:20]SAY: Dick Plissken/Uthyr : [Medbay]: Да да
[18:59:35]SAY: Dick Plissken/Uthyr : [Medbay]: Охуел что ли пидор
[18:59:40]SAY: Dick Plissken/Uthyr : [Medbay]: Псилоцибин
[19:00:18]SAY: Dick Plissken/Uthyr : [Medbay/Medical]: Dick Plissken says, "Да да" Chase
[19:00:28]SAY: Dick Plissken/Uthyr : [Medbay]: Псилоцибин сделай
[19:00:51]SAY: Dick Plissken/Uthyr : [Medbay]: Советую закрыть рот
[19:00:59]SAY: Dick Plissken/Uthyr : [Medbay]: Иначе кто знает чем ты заболеешь
[19:01:05]SAY: Dick Plissken/Uthyr : [Medbay]: Я тебе ебальник снесу
[19:01:10]SAY: Dick Plissken/Uthyr : [Medbay]: Быстрее чем тво¶ мама узнает что ты приемный
[19:01:12]SAY: Dick Plissken/Uthyr : [Medbay]: Сын шлюхи

Платеновое протекание в ООС :bad:
[19:02:51]OOC: Dick Plissken/Uthyr : охуеть бл¶дь сыны шлюхи за медиков
[19:05:15]OOC: Dick Plissken/Uthyr : бл¶дь админы дайте перму этому уебану конченному

Ммм, урок “как общаться с офицерами СБ, которые могут изнасиловать тебя дубинкой”:
[19:08:05]SAY: Dick Plissken/Uthyr : [Prison Wing]: Да он конченный
[19:08:08]SAY: Dick Plissken/Uthyr : [Prison Wing]: У него мать шлюха
[19:08:18]SAY: Dick Plissken/Uthyr : [Prison Wing]: 9 минут?

Было ещё много интересного, но давайте не будем травмировать нашу психику

Будь вежливее с другими людьми и у тебя отпадёт 90% всех проблем в этой прекрасной frendly-игре про 2-д космонавтиков.
Жалоба отклонена.

5 лайков

Dick Plissken - да-да
Chase Keener - хуйна
Я тебе поясняю с чего началось все это
если бы мне норм ответили я бы никого не материл, ну у раз мне так отвечает химик, то почему я не могу, ты видимо логи даже не чекал, ору :peka:

Эта тема была автоматически закрыта спустя 1 час. В ней больше нельзя отвечать.