Бунт против культа

Предлагаю ливать в крио когда на станции культ. Особенно офицерам

Зачем? Потому что иначе нас и дальше будут заставлять жрать этот режим

Вы когда с ТГ портировали режим, не подумали портировать и мету на него (и на скелетов)?
Кто решил, что отдельный слой, на который невозможно попасть, отличная идея?
Когда уже занерфят стан талисманом в радиусе через всю броню?

На самом деле, в режиме намного больше проблем, но нужно начать хотя бы с этого

6 лайков

От создателя “улучшеного” снаряжения для СБ, продолжение!

4 лайка

Кстати, это не ты гудвин фултон?

Культ крутой, а вот реплики нет

Даааа, культ слишком имбалансен, если не душить в начале. Поэтому предлагаю вместо ливания начать жестко давить любое проявление культизма.

:itsok:

Вместо того, чтобы быть форумным нытиком, который только и способен плодить темки, уже можно было раз двадцать попытаться самостоятельно улучшить ситуацию. Религия не позволяет кодить? Найди того, кто закодит. Нытье бесполезно.

Говоря про культ, было бы здорово, если бы электрошоковая терапия имела какие-то регуляции, а то её свободно нормально не поиспользовать без страха кары от педалей. И если заметил, что человек проявляет аномальные свойства телепортации — то дорога на аппарат.

1 лайк

Статуи у культа говно! Нам надо чтобы препятствовать захвату можно было следующими способами:

  1. Что-то на подобии от мейнтейнера англо-SS14
    Cursed heart by RemieRichards · Pull Request #15676 · tgstation/tgstation · GitHub
    нужно кликать в такт музыке и выиграть в мини-игру против бота. Если не выиграл - умираешь и душа превращается в конструкта в Раю.
  2. Накормить статую обезьяной в соусе
  3. Ввести внутриигровую дату в качестве пароля
  4. Ввести номер раунда как пинкод.

Пока этого нет - режим культ для экипажа будет ± говном

2 лайка

если я буду ливать в крио в каждый говнорежим, то мне придется делать это в 9/10 раундов, и то оставшиеся будут только ночью

4 лайка

сб плеера порвало несите нового аааааа

2 лайка

Вообще каждый режим с моментальной телепортацией я считаю полнейшим говном. Те же абдукторы так задрачивали народ, тем что только прибежишь к ним - они съебывают и дрочат тебя таким образом весь раунд.
Это что-то на уровне мета мага, который с репульсом и уходом из тела вас всех заебывает. Неуловимое нечто.

Культ имеет практически такой же геймплей. В любой момент просто тыком в пол улетает на свой слой, куда ты хрен попадешь. Добавить бы им задержку прочтения заклинания перед телепортом, хотя бы в 1 секунду.
Те же скелеты постоянно были лютой проблемой. Мало того, что ты должен играть без меты и бегать со словами “О боже, почему он не умирает от лазеров??? Что же нам делать???”. Да и пока челобас броню не снимет и ты прямо глазами заметишь, что это не человек, чтобы сразу фокусить баллистикой или выбивать ноги металками - тоже херня. На уровне меты с генокрадами “о боже, почему у него рука превратилась в меч???”
Не буду говорить о том, во что они превращаются, когда дотягиваются своими костяшками до буллетпруфа. Благо кто-то решил начать это фиксить.

Поэтому после абдукторов мой самый не любимый режим это, конечно же - блоб. Потому что никто не любит фороновые ванны. А после блоба идет сразу же культ. Вот все остальные режимы я люблю. Даже магов. Даже фемилис. Не знаю почему многим фемилис не нравится. Классный режим.

1 лайк

В общем сейчас самый хуевый режим в плане баланса - это культ. Потому, что если в него играют малогеи - это кекста. Если играют робустеры - абузят миллион “фич”. Например с бесконечным щитом. Со спидраном изучений. Моментальными станами через Эминенса и т.д. Там этих абузов столько, что если раскрывать их вообще всем - потом можно будет ахуеть с того, что культистов убить невозможно.
Многие эти дыры уже лежат на гитхабе. Но судя по всему их расценили как фичи и поэтому фиксят лишь редкие. Последний зафикшенный это те с книжками в ящике, который испепелял любого за секунду спамом берна.

1 лайк

Кстати про фичи, их могли бы решить немного измененные изучения. Как в РнД ветки, но избирается лишь определенное количество веток. Или рай вывести в подобие шаттла нюки: купите/изучите

1 лайк

Вы Киборга пинаете, изначального человека который вообще этот режим добавили И НИКАК СУКА НЕ РЕДАКТИРОВАЛ.
Просто закинув на серв ожидая сто процентно крутого экспириенса он его нахуй испортил и сделал культ только хуже @KIBORG

2 лайка

А мне новый культ нравится больше. С ним интереснее бороться, и командная игра действительно очень сильно бустит антагов.

1 лайк

Шизам власть

@Pimap @Zero @Deahaka @Mike_Toreno

5 лайков

⠀⠀⠀⠀⠀⠀НЕЕЕЕЕЕЕТ, Я ЗАБЕРУ СВОИ СЛОВА НАЗАД, ТОЛЬКО НЕ КАПИКОИНЫ!!!

ya-poplakal-ob-etom.gif

1 лайк