[Бунхумор] Larvell Jones

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Вроде 29414, если не ошибаюсь, где то 17 часов.

2. Имена присутствовавших администраторов

Точно был SgtDavidson, и JohnTheBastard, может кто то еще, не помню.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Larvell Jones, варден.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Итак, сажают меня значит в бриг, за то что я подумал из за пары случайных попаданий что варден хочет на меня напасть и начал дизармить. Это еще нормально. Потом у меня находят в рюкзаке вещи, которые я украл в начале смены из кабинета ХоПа (из важного там была только печать и etpos коды). Варден говорит что то вроде “Ну все, ты попал”, снимает с меня одежду и пристегивает наручниками к кровати, а потом уходит. Его я потом еще пару раз видел в общаке, он за кем то с дубинкой гонялся, но срок мне никто так и не выставил и от кровати пришлось самому отстегиваться. В самом конце смены, когда уже шаттл прилетел на центкомм, я таки выбрался из камеры, выбив лампочкой дверь, и обнаружил что варден спит у себя в офисе. Я считаю что не выставлять сроки людям, это плохо, даже если это лысый ассистент. Если это пожизненное, то никто мне ничего не говорил.

1 лайк

Так, а какой код то был ? А то в зелёный код на пожизненное за 45 минут срока, это очень интересно.

Точно не помню, но скорее всего синий.

Автор темы забыл упомянуть, что до этого устроил цирк с тем самым варденом, с перестрелкой, дизармами и всем вот таким. Но ладно, это не отменяет вины последнего. Оставлять заключённого голым, в наручниках - ужасно. Но в последнее время подобного поведения за ним замечено не было, так что пока предупреждение. Но после первого же провала - улетит надолго.

РАССМОТРЕНО

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.