[Бунхумор] Какие-то офицеры

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I (Возможно)

1. #ID раунда

Скриншот 26-05-2022 194153 (Спасибо Рою Ходунову за видос про лучшего шедоулинга, именно в тот раунд это было)

2. Имена присутствовавших администраторов

Гагатун228 точно был

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Не помню нихуя если честно. Вроде бы у одного было имя на J.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Стартую инженером Shizo Goldberg, медленно по малогейски собираю ускоритель частиц, вижу что другими шагами настройки занимаются остальные инжиры и иду гулять по станции. Около раздевалки натыкаюсь на Роя Ходунова, который предлагает другому челику какой-то гипноз. Спрашиваю что за гипноз, Рой предлагает показать и мы идем в приватный офис, где он меня конечно треллит. В общем спонтанная вербовка в любую хуйню, хотя не с такой целью я заходил конечно.

Шидавлинг приказывает сломать лампы в техах инженерки, я иду туда и их вытаскиваю, попутно ломая дронов-светоделов, первого вручную, других деактивирую через сосноль. Потом меня вяжет и сажает на пять минут СБ за то что я ломаю лампы в assистентской. Меня выпускают, опять иду вынимать лампы, меня опять палят и посылают лечиться в дурку СБшники, я иду с ними до меда и там тихонько сбегаю.

Потом уже не помню точных событий, только до момента когда я пытаюсь вытащить из под СБ арестованного трелла инженера, и меня робустят двое офицеров. Причем с применением хармбаттонов, хотя казалось бы зачем. Тащат меня в мед, там я пытаюсь сбежать опять, без надежды на успех. Один офицер зачем-то засовывает меня в запертый шкаф для транспортировки, причем мне кажется что он до того как пойти в бриг еще побегал по станции. В бриге меня сажают в камеру без света, без срока, без открытого общака. Хотя бы ПДА и наушник оставили. В общем мне ничего не осталось кроме как стоять в Z-образной камере. Потом я догадался бренротить Кокпитону Лен Юнг по ПДА, больше мне нечем было развлекаться. Через некоторое время в бриге появился свет, а затем ящер-уборщик наебал тупых лохов-охранников, выбрался из камеры, разбил дверь моей апатиком (или трупом), и мы ушли из брига. Я пошел в раздевалку, там начал переодеваться но не успел, так как Рой Ходунов-Хелуаесский возвысился и я умир.

Вообщем написать бунхумор через три дня меня вдохновил этот мем (я в крайней левой камере)
image

Как видно по написанным мною предыдущим бунхуморам, мне такие ситуации не нравятся
https://forum.taucetistation.org/t/henry-richman/7117

Прошу одмеместрацию разобрать данный бунхумор найти кто виноват хотя бы злой нотес :rage:

1 лайк

Краткий пересказ:
Ребята, я там короче мемчик увидел, ну угарнул типо, но обидно вышло за совершенно другой раунд,пожалуй оставлю это в скринах на БХ как доказательство? Хотел бы пожаловаться на одного там ну этого, надеюсь вы понимаете о ком я, на J имя. Мне очень обидно, что когда я спасаю человека из заключения меня какие то мужики в красном бьют дубинками, я пытался сбежать там несколько раз что до этого, что после, всего то. А ну и прикола ради брейнротил в сообщения на пда, потому что я не люблю тюрягу онлайн,точно ничего не нарушаю, я смекалистый.

Смешной смайлик :rage:

Даже не указал на пункт нарушения, вставил рандомный мемно скрин, вся история будто бы под псилоцибином писалась со своими jokes, на что ты надеешься ,приятель?

3 лайка

Кхм, ну да, сложновато как то получается. А как бы ты разобрал этот БХ будь админом?

Для сверхразумов

Это как раз тот раунд.

Не из заключения а во время ареста.

Брейнротил всмысле писал капитану “лохи, жалкие ничтожества сейчас мастер вас всех подебит”, насмехался над слабаками из СБ.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.