Бугурт по поводу респрайтинга ригов

я прошу уже пять лет

идея хорошая, сходи и выложи

1 лайк

> Люди медленно но верно меняют ущербный стиль рисовки, доставшийся нам от недалёких предков билда

> ЕТИ СПРАЙТЫ НЕ ПОДХОДЯТ ПО ОБЩЕМУ СТИЛЮ РИСОВКИ НА СЕРВЕРЕ, РЯЯЯ!!1

> Спрайтеры:

9 лайков

Ведь люди не имеют вкусов, всем нравится либо спрайты спрайтеров либо спрайты спрайтеров, ведь стилей рисовки тоже нету, а ещё стиля рисовки в СС нету, ога.

1 лайк

в сске шесть стилей одновременно, ога

мы делаем один, и взятый не с потолка, а на основе наиболее внятного и полноценного из имеющихся

Ну, он не понравился некоторым игрокам, да, иногда игрокам что-то не нравится и они негодоют, просто знаешь, эти игроки это, как-бы играют на сервере, а у них там глазки, и им больно…

1 лайк

от старых некоторым игрокам тоже было больно

ну это игроки и они играли на сервере

и наконец смогли сделать, чтобы не было больно

Кратко о РИГах:

5 лайков

Ну так представь для этого есть воуты, я тоже охуел когда узнал.

НО!!! Им больно! Странно еба, лел

ну конечно им больно, сладкий

ведь людям больно, когда все нарисовано для комфорта, а не налита каша за несколько секунд

Снова все скатилось в “Им делали, им делали”. НО ИГРОКИ ТО НЕ ЗНАЛИ ЧТО ДЕЛАЮТ, кто делает, как делает, какой стиль, какой пример, но потом им непанавилась, блин( Во игроки тупые, им для комфорта, а им не нравится, чё за хуйня, какого хуя у людей есть мнение я непонел.

1 лайк

(ы, люблю сратся без повода, а ты?)

скатилось в то, что твое “больно” немношк сомнительно, и ты или про него говори, или про вкусы)

а что еще делать в етой темке-то

Предположим что это огромная разница. Вкусы тоже бывают, я тоже охуел. То что ваш отдел наспрайтил - может быть хоть шедевром, хоть полным куском дерьма. Никто не обязан любить/ненавидеть. Да и вы работаете по своему желанию, а не за деньги. добрый день

1 лайк

спасибо, что поделился откровением

и???

ничо лол я просто уже хз про что флудить

1 лайк

можно обсудить фурашку хеса

Можно было бы кстати сначала действительно опросить народ, спросить что они хотят в новых ригах, что им нравится/не нравится в старых и потом рисовать.

Но нет, мы сначала нарисуем, а потом обвиним неблагодарных игроков в говноедстве ибо не оценили

3 лайка

можно, опрашивай, потом рисуй

2 лайка

Ещё я считаю, что нужно менять не спрайты, а освещение. То которое было в гаммовских временах, когда на тау пусто было, было вполне неплохим. И текущее вечернее тоже. А то освещение какое то слишком яркое и приветливое. А с этими спрайтами вообще на какой то мультик похоже.

это к кодерам скоре…