Борьба против ХевенлиБлювоты

Хевенли уже конкретно всез подзаебал, я могу скинуть вам десятки жалоб и аппеляций на его действия.Как говорил Смолтести при его назначении “Посмотрим что он из себя представляет” всё посмотрели, хватит терпеть его пользовательство админкой для личных целей или сейчас или никогда.

  • Попросить Смолтести забрать админку у голубого
  • Попросить Смолтести не делать этого (быть терпилой)

0 голосов

1 лайк

“Моя борьба”

7 лайков

Люди сначала мудачат(зачастую), а потом ноют что хблю плохой человек. Имею абсолютный нейтралитет к этому человеку, обращался к нему пару раз, и всегда получал адекватный ответ без “нахуй ты сюда написал лови бан”
Скажем так, помимо хевенли, есть ещё пару похожих по характеру админов, но они либо оффлайн 24/7 сидят, либо игроки просто игнорируют их выебоны. Научитесь уже в контакт с этим админом и тогда будет меньше проблем вам на голову.

1 лайк

имена давай или балабол

2 лайка

Говори я записываю

5 лайков

Если смотреть по количеству жалоб и апелл, то это Коновалов.

Был раундя играл за кэпа пришёл карты нет, пинпоинтера нет, код зелёный, итак знатоки у кого были пинпоинтр и карта?

Если раундстартом нету капитана, то почему бы гсб с имплантом не обезопасить предметы высокого риска? Если они тебе так сильно нужны, связался с гсб - приказал отдать

1 лайк

Я выбираю первый вариант потому-что @2022 лох и еще он бы сам этот вариант выбрал

2 лайка

Самое время в болталке делать тему на голосование по выпилу админа. Рофл и не более того

4 лайка

В таком случае можно убивать всех подозреваемых в сотрудничестве с синдикатом, почему бы и не обезопасить станцию…
Или собрать все важные предметы со станции которые могут украсть и носить с собой… ну на всякий случай конечно же

3 лайка

я три раза просил, ноль на массу два на трассу

А где надо тогда?

Неждлик.

А почему никто даже не слапнул @Smalltasty? Зал требует присутствия королевы.

1 лайк

Он может быть излишне вахтер, однако уж точно не грубый мудак, от общения с которым тошнит — а очень даже милый человек.

3 лайка

ты не гони на Коновалова - нормальный админ))

2 лайка

Который забанил ПалеолитГеймс на год за 20-минутный стрим игры на рояле в баре

6 лайков

Это правильное решение. О стримах следует договариваться. В баре мог засветиться антаг.

5 лайков

Но коновалов попросил, и он выключил стрим