Борьба против ХевенлиБлювоты

Я вроде выразился так, что опирался на статистику, а не личное мнение. Так что я не гоню

И?

И ему после выключения прилетел бан

И?

И о что после пресекания нарушения ему дали наказание

В чем проблема?

Бан ни за что.Перестаем чмырит коновалова, борьба против хевенли

За нарушение.

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в админсоставе и на сервере? Есть инфа от знающего человека, что у нас скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с набегами, уничтожат набегаторов и нарушителейи сформируют альянс с фатфэтом. Ивенты поднимут и будут держать, шуссоиды и нарушители ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть. А теперь самое главное! От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как на Анимусах - каждый будет кататься в масле, у каждого будет свой админ, свои таукековские парашизы и инфинити, свои Флаффи с фуррями и свой Цив 13 ТДМ. Всем этим уже занимаются админы и блатники. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких шуссоидоы, никаких новых смаллгеев “по фану играющих”. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено, работают знающие люди, которые съели больше собак, чем флаффодрочеры в реале. Поэтому сидим, не выходим из квартир и бережем себя и своих близких. Хотя, если хотите поддержать нашего Дядю Волоса, выходите, конечно, и добрую темку сделайте, пожалуйста. Спасибо за внимание.

9 лайков

Дело говорит

Командный Cостав Форума
Стандартный отчет о произошедшем

Полное имя представителя командования: Svinka Teremok
Должность: Big fat Smotritel foruma
Инцидент: у нас тута нарот очинь злой на нашего адменестратора и винят его в том что он очинь плахой и делает плахие вещи. На ниго уже песали даносы и ваще мы низнааем че делать
Последствия инцидента: очинь злые люти злятся и аскарбляют миня в социальных сетях
Принятые меры для предотвращения инцидента: Смяшные атветы на их жалабы и полный игнор их хруканя.
Запрос действий/инструкций от ЦК (если необходимы): пж памагмтеэ
Составитель: Svinka Teremok
Место для штампов.
《 Хрю хрю хрю 》

1 лайк

начнём с того, что Палеолита сами же его зрители и сдали.

если оперировать статистикой, то часто на качественных админов, которые достаточно строги, больше всего недовольства от игроков. но игроки часто неправы.
это как в ВУЗе, если вы там учились: часто строгий преподаватель - хороший преподаватель потому что студентикам не даёт расслабляться и гонять балду))

это не был лично на вас наезд, скорее шуточная отсылка на фильм ДМБ ))

Одно дело диск нюки, который уничтожает станцию, другое дело обычные предметы хай риска которые не могут привести серьезный ущерб, на то они и не в капитанской

Поплачь

Затерпи

Диск тоже не может причинить вред станции в эксту, да и почему тогда диск изначально не у ХоСа тогда уж?

1 лайк

Нужно быть членом круглого стола, да и щас бы “хэд” заходил на форум, пфф

Это уже вопрос не ко мне

Клоун

Если сказать нечего, назови оппонента клоуном

2 лайка

Я тебе в двух цитированиях показал почему ты клоун