Больше аспектов у капелана

Зато есть шутники которые воруют твою палку

Это не идиотизм, это пупер стратегия войны!!! К слову о решетке, мне вчера ЛЫСЕНКО вместе со своим дружком баллоном её выбили, и че то ебом их не токнуло!

1 лайк

ну с палкой хоть как то можно обойтись. их целых четыре на станции, если не ошибаюсь

Сегодня я проверяла. Правда не ебет. Раньше ебало.

Может быть просто ЛЫСЕНКО такой!

          ТОП 10 ПРИЧИН ПОЧЕМУ Я ДЕЛАЮ АРМИЮ БОРГОВ-ОХРАННИКОВ

1.ЛЫСЕНКО
2.СБ
3.ЛЫСЕНКО
4. Прикольно когда роботы тебя слушаются, хыхы
5. Можно в раунд мёртвых игроков возвращать
6.ЛЫСЕНКО
7.ЛЫСЕНКО
8.ДРУЖКИ-КООПЕРЫ ЛЫСЕНКО
9.ЛЫСЕНКО
10. Парамедик в кожаной шляпе и противогазе (ЛЫСЕНКО)

1 лайк

Смешной.

Реально? Больше не под током эти решетки? Мрак…

Никогда не доёбывал капелланов и вот опять, кажись самое время грефонить капелланов

согласен, пошли кооп chaplain раш, 3 на 1, спидран без мили оружия челлендж

Может у них перчатки были?

Перчаточки не защищают от решетки под напияжением

Получается кусачки тогда. Видел инженера, разбирал наэлектризованную решетку только так

Чаво.

когда

когда кто-то закодит побольше ритуалов, ну а на данный момент священник это просто демо-версия культиста

1 лайк

скорее культист доделанный священник

Поднимаю добрую тему. Собственно, капеллан щас является (как и до этого) какой-то бета-версией культа/мага. И все таки хотелось бы ему 4-й аспект чтобы добавили (хотя бы Turbam чтобы последователей набирать).

Так набирать последователей можно

У него всего 3 аспекта, если ты берёшь Turbam для набора последователей, то ты очень, очень сильно ограничиваешь себя по выбору других 2-х аспектов, чтобы у тебя/божка хоть какие-то ритуалы были.

К примеру, ты не сможешь раздать своим последователям амулеты на стан/оглушение/слепоту, потому что это все банально не укладывается в 3 аспекта