Больше аспектов у капелана

Да потому что грёбанный культ не каждый раунд, а сам священик, неожиданно, может быть и тритором, и геноёбом

И что такого страшного есть у священника, чего нету у генки/тритора? Армия бесполезных зверюшек? Стан амулеты штука классная, но тритор с генкой и без них прекрасно людей убивали.

бесполезных зверюшек

Ну, не знаю, как у тебя, а за меня обезъянка все цельки делала на кражи, гоняя по вентиляциям.

Тебе нужно еще рольнуть эту обезъянку, тебе нужен гост, который зайдёт за нее, и, наконец, ты должен объяснить ей, что нужно делать(текст хоть и не сильно коверкается, но приходится по несколько раз повторять). Да и мартышке надо еще красиво все провернуть, чтобы мимоасистуха не убил её.То, что можно сделать с 3-я аспектами нельзя считать чем-то имбовым, лишь от того, что макс. аспектов стало на 1-2 больше.

вот лично я считаю, нужно начать с малого и добавить священнику +1 слот на аспект.

Если молиться и интерактивить с гостами доской/кубиком - находится. А мартышка мощная, её не убьет никакая мимоасистуха, она может по вентиляции пробежать.

можно попросить у генетика чистые гены, и превращать бибизей в людей, это как гомункул у культа получается

Для тритора не то, у тритора важно бегать по вентиляциям.

да, это да тогда, но если чейнджлинг - у чулувека можно скушать гены

Хуйня, долго и затратно выходит. Лучше дать тогда уж твоему товарищу меч и пусть станит всех щитом, а ты лови и ешь.

Верующий-чейнджлинг. Understand.

Поцаны, пилите ритуалы, чтобы прям еще и все неюзабельные аспекты с 2020 юзались, чтобы было так много контента, что трёх аспектов мало. Давайте, вперед.
Впринципе, на этом можно закрывать темку.

Тебе тут говорят, что твой turbam и metallum неиграбельны так как не имеют синергии, а ты говоришь пилите ритуалы. С реворком культа УЖЕ СЕЙЧАС появилась необходимость в увеличении максимального кол-ва аспектов.

Делайте играбельными, путем смены аспектов или добавлением новый ритулов. А реворк культа почти никак не повлиял на всю обстановку, новые ритуалы хуита и впринципе не важны

Амулеты, которые позволяют твоим аколитам дистанционно проводить ритуалы очень классная штука, я бы не сказал что это хуита.

Это я согласен. Но они иногда нужны тебе самому. Есть, блин, шутники которые любят скрутить алтарь и унести в теха. Где у тебя доступа нет. А ты по бумажке продолжаешь делать свои дела) Или по двум бумажкам

Другое применение талисманов - экономия. Да, первое время придётся сжать очко, вот это да всё, собирать металл по крупицам, попрошайничать, просить членов религии и т.д Зато потом - ты тратишь 200 фавора на амулет, и заклинаешь его на какой нибудь ритуал, с учетом стоимости в два раза больше. И дальше они у тебя бесплатные, А ДАЛЬШЕ ПАЛЮ ФИЧУ

Очень полезно с turbam, так как призванный меч - это оружие, и его можно подносить богам получая фавор, а сам меч создавать за бесплатно. Но это очень долго, так что пускай этим займутся члены религии или там… големы

Никогда такого не было.
Ты алтарь закрытым оставляй.

не всегда выходит, но вообще лучше перенести алтарь в кабинет. шутник подумает что алтарь уже спиздили и уйдёт

Что за идиотизм? Таких шутников попросту не существует, если ты закрываешься. Кроме того, вломиться в кабинет проще. В алтарь попробуешь — тебя так током ебанет…