[Профа] Blueshield Officer

Пока изучал другие билды нашел в одном вот такую интересную профу http://80.244.78.90/wiki/index.php/Blueshield_Officer
Представляет она собой специально обученного и имплантированного телохранителя для капитана и глав.(но в случае засылки на Исход какого то представителя с ЦК вместе с оным может прилететь и пара таких охранников) У него есть обычная экипировка СБ, револьвер, коробка имплантов смерти, базовый доступ в бриг, на мостик, в морг и стильная форма. Единственная его задача - охранять командование станции от посягательств всяких нехороших людей.

Чувствую запах комиссара.

Комиссар годная тема. Но на него нужен вает.

И да - http://tauceti.ru/forums/index.php?topic=2552.msg39879#msg39879

Офицер Синего Щита не комиссар. Это преданный “сторожевой пес” капитана/любого другого главы который будет готов сам помереть лишь бы обороняемый был цел и невредим. Хотя комиссара тоже недостает порой.

Суть комиссара наблюдать за работой СБ, что сейчас делает АВД и защищать глав, что сейчас никто не делает. Комиссар с поддержкой АВД.

Вообще долго думал про это… Два АВД нинужны. АВД и комиссар - годно. Бюрократ с факсом и комиссар робустящий за плевок в сторону глав.

Робустить за плевок в глав должны охранники. А чтобы это происходило, должны быть нормальные охранники и нормальные главы.



должны быть нормальные охранники и нормальные главы.

Ты-ж сам знаешь, в чём проблема)0)0)

— Слыхал, что в Голубом Щите все… ну… гы-гы… тоже голубые…

Обеспечивать безопасность на станции должны да, охранники. Как ИРЛ порядок сохраняет полиция. Но ведь это не мешает политикам иметь личную охрану. Так что сделать бодигарда вполне нормально. Главное нормально расписать его права и обязанности. Ибо каждый должен хорошо понимать, что это не еще один офицер СБ. Если триторок выстрелил из техов в кэпа из револьвера, ранил его, но не убил и стал убегать - телохранитель должен оказать капитану первую помощь и снести его в медбей, а не гнаться за ролькой с шумной стрельбой. Ловить рольку должны офицеры.

А где голосовач? Это тот редкий случай, где бы я проголосовал “За”, вместо “Единая Тау Сети”.
Робастному спецу убить кепа или любую другую главу не составляет проблем. Какой же ты кеп, если убить тебя так же просто как асистонта?
Поэтому данная профа маст хэв.

Я спрашивал пидолей. Говорят - ненужон. Обидно, но эта тема не получит право на жизу.

А почему бы педалям не отписаться здесь и не пояснить почему не нужен?

Робустить за плевок в глав должны охранники. А чтобы это происходило, должны быть нормальные охранники и нормальные главы.
x2

@Верните вает?

По просьбам трудящихся впилил голосовач.

И так, Амбиент, в чем проблема ввода телохранителя? Щитсеки щитсеками, но забот у них полно. Зачастую они разрываются между несколькими вызовами и толпой врагов. Приставлять обычного щитсека к главе проблемно ибо число щитсеков имеет лимит, да число потерь огромно. А так всегда будет 1-2 человека со своей снарягой и специальной задачей охранять капитана/глав от нюкеров, пиратов и революционеров, что решили сразу поиграть в террористов и убить РД/СМО.

Телохранитель которому вшивают в гроин диск при нюке а потом гибается в сингулярность по приказу капитана.

А вообще, я не раз видел телохранителей с Капитаном который он сам же и назначил. Сюда же внести секретарей Хопа и прочих подпроф. Если это кому-то нужно - он и сам сможет добиться желаемого. Много офицеров при реве? Пускай Капитан возьмет себе одного преданного пса.
Хотя с другой стороны, когда твоя попытка стать личным секретарем Хоса прерывается каким то лютым пиздецом, то обидно. А в случае с офицером, вероятный шанс возрастает х3.

Набирать телохранителей из ассистоты не по арпи. А офицеров зачастую недостает даже чтобы просто поддержать порядок. Что уж говорить при личного охранника. Плюс следует помнить, что Блюшилдовец при всей своей верности имеет возможность не подчиниться главе в случае, если это нужно для безопасности оной. Пусть РД лично разбираться с нашествием слизней например довольно глупо, особенно когда он единственный глава, а вокруг жопа. Дефолтный имплант лояльности тоже дает о себе знать - при реве этот чувак не выстрелит тебе в спину и перебежит на сторону врага, как это могут делать некоторые офицеры. (а это если честно какое то говно. По идее офицеры должны быть если не имплантированы то просто ограничены от вступления в реву/банды)

Адово плюсую.

Кажется все эти ваши идеи легко воплощаются в жизнь на станции. Хочешь лояльного к себе охранника - делай объявление, проводи отбор, снаряжай кандидата как ты считаешь нужным. А также прописывай свод правил для него. Имплантанты лояльности по усмотрению. В итоге получаем того же блюшлид офицера только более гибкого, предназначеного не только для капитана, но и для других глав. Выбор конечно от кандидатов зависит, но я бы ничего плохого не вижу если брать даже из ассистентов, если у человека история соответсвующая.
АВД нужно давно убирать или наделять высокими полномочиями, комиссара я не застал так что не знаю с чем сравнивать. А так даже не вспомню когда увольняли глав при помощи авд, нормального авд - не лутающего пушки, проводящего проверки, пишущего отчёты.

И сразу - vote\crew transfer\yes

Пока ты это делаешь - раунд кончается, а от капитана иногда приказы нужны.

Да, но как сам процесс - это интересно. А то что время, некоторые умудрялись и секретарш заводить и охранников нанимать. Проблема с концом раунда просто всегда будет.