[Профа] Blueshield Officer

Если оно будет с начала раунда - нет.

Вы какие-то странные, что вам в АВД не нравится? Я за АВД увольнял и глав, и варденов. Берёшь, приукрашиваешь и ЦК легко присылает проверку/ЕРТ по первому твоему запросу.

Идея моя сука!!! я первый такую тему создал!!! годная, и пилить на неё вайт говно идея.
Будут всякие малогеи набегать, но решать эту проблему вайтом - железный занавес и НИНУЖИН. Лучше оставить стандартные ограничения “Через 30 дней после входа сможешь подрочить ролек в синей броне”.

Робустить за плевок в глав должны охранники. А чтобы это происходило, должны быть нормальные охранники и нормальные главы.
X3

Нанять секретаря не проблема ни для капитана ни для нанимаемого. Ибо не проблема прийти к хопу и сказать какой ты охуенный секретарь и работник с бумагами. А вот если ты скажешь, что охуенный стрелок и т.д то тебя тупо запишут в СБ и все. Нельзя просто так подойти к капитану и сказать “я хочу быть вашим телохранителем” особенно когда ты ассистент. А вдруг ты тритор?

Это паранойя. Тритором может быть и телохранитель. Опять же верность имплантацией подтверждается.

Для первых лиц станции паранойя вполне нормальное явление. У корпорации предостаточно врагов. И как ГСБ и АВД не могут быть предателями так из возможных предателей можно исключить и телохранителя. Их тщательно проверяют, ведь от их работы зависит жизнь и здоровье в том числе и капитана. А вообще я сильно сомневаюсь, что ассистент может вдруг обладать умениями спецназовца и другими необходимыми качествами. Если бы он оными обладал, то ассистентом бы не был.
А вообще в большинстве случаев телохранитель если и берется то только самим хопом/капитаном по личной инициативе и только когда идет жопа, при которой глава уже сумел так или иначе уцелеть. Но ведь умный убийца не будет доводить до красного кода чтобы подобраться к капитану.

Мне три раза подряд тритор на Хосе упал,а на четвёртый раз генка.Поэтому и ГЭЭСБЭЭЭЭ тоже может дагер в спину воткнуть.

Ну видимо у нас просто он не огражден от триторки. В других билдах ГСБ и АВД и не могут быть антагами от слова совсем. Их могут конвертнуть культисты или ченжлинги, но изначально антагами им быть запрещено. Блушилдовец на своем Парадайзе тоже огражден от роли антага. Он всегда на стороне НТ.

Если твои предложения будут принимать… Скоро все поголовно будем играть в работку. У одного телохранитель… В бриге Сканер и т.д. Удобство хули. Тау кити потеряет шарм. Я против.

У тебя уже -54, ты точно ебанутый.

Хочешь его догнать?

У нас есть шитсеки, у нас есть практика найма ассистентов, приставления тех же шитсеков к Главам. Еще один слот, на еотором будут охеревать от вымышленной вседозволенности? Спасибо, не надо

Но ведь это НЕ щитсек. И права ловить скам у него в принципе нету. Даже если и поймает соснувшую рольку - должен сдать ближайшему щитсеку и продолжать охранять цель дальше.

И таки нанимать ассистоту на всякие важные роли это какая то хуйня. Получается, что стоит студенту получить новую карту и форму как он сразу научится делать все согласно своей профе. Хорошо еще ассистентов главами не назначают.

Бля,да все в ваших руках.Хотите отыгрывать ассистента-студента,который ничего не может - отыгрывайте.А изменить то,что ассистентов берут на профы и они сразу все умеют ты не сможешь в любом случае.

Изменить можно на самом то деле. Достаточно просто выдать доступ, название профы оставить изначальной или несколько другой. Ты ассистента не в инженеры взял, а в какого нибудь подмастерья. Медицинские и научные интерны остаются таковыми до конца раунда. Просто получают допуск и ученого/медика, который их курирует. Если врачом хочет стать простой ассистент, то можно прописать его парамедиком или санитаром. И такие нужны в принципе. Ну а кадеты кадетами остаются практически всегда. Просто одевают поверх своей формы эквип, получают доступ и идут ловить скам. Но ведь для работы обычным щитсеком много ума не надо. Туда и обезьяну можно взять.

Ага,только это им не помешает сразу научиться настраивать сингу и делать по двадцать операций за час.

Ну в таком случае надо несильно стучать по голове. Ибо синга не единственный источник питания на станции. Гораздо логичнее и безопаснее выдать студенту риг, перчатки, мешок проводов и пинками загнать вязать соляры. Это сможет сделать даже обезьяна без угрозы уничтожить станцию сбежавшей сингой. На станции столько всего, но половиной даже не пользуются ибо не хотят.

Парамедиком или санитаром? Ты поехал шоле?
Да и нет у нас парамедиков на станции, если ты не знал

А что мешает написать на карте, что есть? Да ничего. Так что подключив фантазию можно придумать профу ассистенту вместо выдачи ему серьезной.

К слову я еще ни разу не видел чтобы из инженерного склада развертывали генераторы Пакмен, а персонал станции с неважными профами/ассистоту сгоняли на астероид копать форон для оных. По идее так станцию надо покидать только когда нет шансов её вернуть в строй, но у нас бегут при первых признаках жопы и даже когда основная жопа в виде тех же антагов миновала.

Люди не любят работку и чай, ты чо забыл?