[Bengemmer] lox

  1. Сервер, на котором было совершено нарушение
    Есть у админов
  2. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.
    Есть у админов
  3. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.
    Есть у админов
  4. Краткое описание нарушений.
    Есть у админов
  5. Дата и время нарушения, по Москве.
    Есть у админов
  6. Имена присутствовавших админов.
    Есть у админов
8 лайков

Забонил, уходи.

1 лайк

Поддерживаю, по этому персонажу уже перса плачет. Неграмотный школьник, всегда берет важные роли, за которые играть не умеет, не умеет в ролевой РП ролеплейный отыгрыш роли, брейнротит и грифонит. Вот вчера выпустил смогу и изнасиловал Яна, после того как стал Халком, обколовшись в генетике.Логи есть у админов.

2 лайка

Он постоянно творит подобное. Я наблюдал из гостоты и писал в АХ, но ответа не получил. Советую посмотреть логи того раунда, все есть у админов.

4 лайка

ситуация была рассмотрена в раунде. решение есть у админов.

1 лайк

Все ясно, наказания как обычно не будет. Тотальное мудачество покрывается дружками в педалях.
Теперь остается только откровенный метахейт, в данном случае это оправданно.

1 лайк

@lolone, что ты хочешь от меня, чёрт? Только давай без лолов и кеков. Если бан по собственному желанию — всегда пожалуйста. Если просто пошутил, я закрою эту тему и мы забудем, что это случилось.

2 лайка

Эта же та сволочь которая изнасиловала мою куклу в техах! Баньте его

Почему я это прочитал именно так? Что со мной не так?!

1 лайк

Шапка оформлена не по правилам, укажи пункт “совесть”. Пока закрою

Опять блять в раунде протекают.

3 лайка

Ну да, он играет за скрелла и берет профессии где легко достать воду, потом, прикрываясь РП начинает поливать водой себя, других сотрудников, пол, потолок, Аллаха, и если кто то подскользнется на воде, разлитой по полу , то будет сразу же оттащен в техи и изнасилован.

Лолол как обычно сгорел из-за грифа его любимой барби и побежал плакаться на форум. Ничего нового.

1 лайк

Парень до этого успел нарушить почти все имеющиеся у нас правила и не один раз. Тотальный мудак.
Но это правило он нарушил первый раз, поэтому мы только поговорили. Будем надеяться, что он учтёт свои ошибки и исправится!

1 лайк

Алло, тут как минимум нарушение правила 0, 1, 2, 3, 4 и далее, тут не разговор нужен.

Я за перму

не баньте, это все было обусловлено иц ситуациями, у меня небыло выбора1111

вскрылась интересная деталь, он еще и мультиаккер

2 лайка

А где квента? Не по форме, отклонено, в следующий раз без нарушений!

В общем, полез я проверять логи за указанное нарушение, и у меня сложилось такое впечатление что банхаммер написан с целью оклеветать игрока!
ОП описывает ситуацию только с угодной ему стороны, в то время как игрок действовал в рамках внутриигровых сложившихся обстоятельств. При еще этом ОП данной темы собрал дружков сюда для “поддержки” а модераторы форума ничего не предпринимают!
Я скажу даже больше того, сам ОП совершает описанные здесь нарушения незадолго до этих событий без адекватных на то причин.
У нас не принято банить того кто жалуется, но если кто-то оформит банхаммер на ОПа то я приму меры.

По теме - отказано. Если конечно кто-то из вышестоящих администраторов не найдет причин одобрить.

3 лайка

Мда, ну вот посмотрите на этих “служителей закона”: прикрывают своих дружков, глаза на самый лютый ГРИФ и НАРУШЕНИЯ РУЛ ЗИРО закрывают!

Так больше не может продолжаться, товарищи игроки! Посему обращаюсь к вам с манифестом!

Манифест Единой Всетаукитянской Ролеплейной Партии Игроков и Кодеров (ЕВРПИК)

hqdefault
Товарищи РП-армейцы! Капиталисты Таукиты, Анимусов, Бейстейшона ведут войну против игроков. Они мстят нашим ламповым тихим раундам за то, что мы свергли власть помещиков и дизарможоперов-капиталистов и дали тем пример для всех серверов Спейс Стейшона. Админсостав Таукиты, Анимусов, Бейстейшона помогают деньгами, военными припасами и щитспавном набегаторам, которые ведут против власти Игроков войска из Бара, Карго, Северного Центрального Коридора, желая восстановить власть царя-директора, власть помещиков-гейммастеров, власть капиталистов-админов. Нет. Этому не бывать. Красная РП-армия сплотилась, поднялась, прогнала нащитспавленные войска и ЦКшных офицеров от мостика, отвоевала РнД, отвоевала почти всю вирусологию, подходит к инженерному и атмосферному отсеку. Еще немного усилий, еще немного месяцев борьбы с врагом, и победа будет за нами. Красная РП-Армия сильна тем, что сознательно и единодушно идет в бой за Хард-РП х5 наказания, за власть игроков, за впил алиенов в ротацию.

Красная РП-Армия непобедима, ибо она объединила миллионы трудовых игроков и кодеров, которые научились теперь бороться, научились товарищеской дисциплине, не падают духом, закаляются после небольших поражений, смелее и смелее идут на врага, зная, что близко полное его поражение.

Товарищи РП-армейцы! Союз игроков и кодеров РП-Армии - прочен, тесен, нерасторжим. Механоёбы и очень богатые метадружки пытаются устраивать восстания против РП-власти, но их ничтожное меньшинство. Не надолго и редко удается им обмануть игроков. Игроки знают, что только в союзе с кодерами и перебежавшими на нашу сторону администраторами одолеют они помещика-гейммастера. Иногда называют себя Ролеплеерами в отсеках худшие враги игрового народа, насильники, прилипшие к власти ради корыстных целей и действующие обманом, позволяющие себе несправедливости и обиды против среднего игрока. Ролеплейно-игровое правительство твердо решило бороться с такими людьми и очистить от них станцию. Средний игрок не враг, а друг перебежавшего на нашу сторону администратора, друг Ролеплейной власти. К среднему игроку сознательные кодеры и действительно ролеплейные люди относятся как к товарищу. Средний игрок не грабит чужого труда, не наживается на чужой счет, как мерзкие педали, средний игрок трудится сам, живет своим отсеком. Ролеплейная власть подавит педалей, очистит сервер от тех, кто несправедливо относится к средним игрокам, проведет во что бы то ни стало союз ролеплея со всем трудящимся игровым сообществом - и беднейшим и средним.

Этот союз растет во всем мире. Революция близится, нарастает везде. Недавно она победила на Гамме. На Гамме установлена ролеплейная власть - рабочее правительство. К этому неминуемо придут все народы. Товарищи РП-армейцы! Стойте крепко, стойко, дружно! Смело вперед против врага! За нами будет победа. Власть помещиков-гмов и капиталистов-щитспавнеров, сломленная на Тауките, будет побеждена во всем мире!

10 лайков