[Banhumor] Alex King (Lostfreez), Jessica Zeal (Duck_Dok )

  1. Первый, дабдаб
  2. Написана в названии

Lostfreez was Alex King (died)
Changeling ID: Mr. Rho
Genomes Absorbed: 12
Stored Essences:
Usado Smokk was Fortess Garwood (died as )

Konstantin Fedro was Konstantin Fedro (died as )

Antistan was Sky Lex (died as )

Fridrih was Frederich Richter (died as )

Egg of lizard was Ryan Fallson (died as )

Sadanddead was Devon Dennis (died as )

XxKoticxX was Kitty Berline (died as )
3. Выпилили на двоих почти весь экипаж. Устроили массовый выпил всего живого в отбытии. Вину не признают, ибо “Аватарч говорит что можно” (Убили более 12 человек на двоих, работали в команде. Во всей смене участвовало чуть более 12 человек, можно посчитать за полный выпил экипажа.)
4. 8.07 - конец равунда
5. KuzyXD

3 лайка

@KuzyXD Писал что разберётся с ними…

Грифф за генок разрешил Аватар4: [Банхаммер] Roy Walker

Ебаный рот прости меня боже что сука опять горяшие пердаки тушу.
Нас прижали с выхода отбытия павуки, тут началась пальба и моих братьев чуть не выпилило, я не мог его по эрпе оставить так как он помог мне выполнить мои цели и мы сильно сплотились, ну понятно, думаю да. И сука этот долбоеб начинает мясо а я захожу в отбитие и что мне делать? я его решаю спасти, Я устранил всех тех, кто мог меня остановить и дед в коляски был ударен несколько раз что бы не догнал, мало ли. Я не выпилилвал а чисто пытался сделать так, что бы меня не трогали и никто на шатол кроме меня и гены моего 2 не попал, почему? они спалят на цека и там нас с геной порешают по этому я и добил шахтера на шаттле.
хочу заметить если бы я гриферил я бы руку превратил в клинок и просто не парясь выпильнул вас.

Особых вопросов к Дак Доку не имею, ибо он просто помогал выпиливать экипаж, таская трупы и помогая второй генке.

Я таскал труп только своей гены 2, остальных я не трогал

Я считаю, то что генкам и вообще всем-всем ролям гриф всегда запрещён, и всё равно блять, что там написал админ в одной из темок по банхамеру, там наверняка и ситуация другая была. К Дак Доку так же претензий нет, потому что он не выпиливал весь экипаж, как его скажем “коллега”

Там как Аватар4 решит, возможно, это генка не наращивала свою мощь, как ольдем, а действительно гриферила, ответ на данную жалобу будет очень показательным.

И еще, зайки, погодите, по логу можно увидеть что я хуярил по лапкам, в голову шахтера уже бить начал.
" Chat

Damian Ivanov is hit by the Whip in the right leg! "
Chat

Damian Ivanov has been attacked in the right leg with stun baton by Cole Greenwood!

Damian Ivanov is hit by the Whip in the chest! :peka:

И так вроде 2 раза, меня ещё до этого Армблейдом ударили. Когда я уже был почти мёртв я начал получать по лапкам :peka:


Генка на Alex King попробовала в выпил всей станции, абсорбить, но сил не хватило, повалила в крит нескольких людей. Вторая генка лишь защищала первую и зафрагала всех остальных.

Нужно ли им это было? Нет. Нужды в абсорбе всей станции — исключено, необходимости не было. Они могли выйти на гринтекст. Второй сделал порядка 6 фрагов в отбытии, из которых поглотил всего 1 лишний уже на борту шаттла.

Взвешивая это, могу сказать одно вторая генка (в лице Duck_Dok’a) натворила дел больше, чем первая. 6 фрагов = неделя бана. Док сам выбрал себе такой путь, хотя не обязан был вмешиваться.

Duck_Dok прости меня за мою тупость, я просил чтобы вместо тебя бан дали мне и не вышло(

Chat

OOC: Lostfreez: Забаньте лучше меня, я не хочу чтобы его банили из за моей тупости

OOC: Artik12344: 1 Фраг - один день бана

OOC: Artik12344: ОН ПРОСИТ БАН СЕБЕ ПСЖ

OOC: Artik12344: Кузя

OOC: Artik12344: Делай пока есть шанс

OOC: Lostfreez: Если это поможет даку, то лучше пусть в бане буду я

OOC: Artik12344: Но разбан он не получит

OOC: Artik12344: :peka:

OOC: KuzyXD: Нет, дружище.

OOC: KuzyXD: Неси это бремя.

OOC: KuzyXD: Эта ситуация позволит вам подружиться либо врагами на года.

Я даже зарегистрировался здесь потому что мне обидно стало что тебе дали бан из за меня. Не держи зла, я просто сам не понимал что творю

Просто вы не Рой Уалкер, ток ему можно фрагать :peka:

5 лайков

Отличие тут в том, что Рой фрагал людей поодиночке или тех кто на него прямо охотился а затем абсорбил. Этот же кадр решил поубивать просто всех в отбытии что бы улететь на шаттле со своим генкой другом. Следует, отличать убийство ради собственной выгоды и ненужные жертвы которых можно было бы избежать

Ну ок, убедил (хотя кого парит убеждённость форумного кукаретика (меня))

Нда… Я тебе ясно обьяснил, ты по механу расцениваешь все, я не мог пустить на шаттл никого, да хули я оправдываюсь тебе нихуя не докажешь, ты не станешь читать,все что я тебе сказал в пм ты проигнорировал, выпила не было и смысла гриферить тоже, у меня на станции 31к минут и мне веришь уже подзаебалось робастить, я не мог оставить гену одну, он в крит кинул 2, там еще был чел с тазером, и другие, 1 в риге и бил по ногам когда он на меня дубинкой пошел и потом добил дубинкой, потом пау к вылез и сам сделал все за меня в то время как я пытался этого паука ебануть но миссклики в моих обстоятельствах были очень велики. Потом когда вроде все уже слегли и никто не смог бы зайти на шатл я взял труп и утащил его за собой, на шаттле там будмаю всё понятно и тебе не нужно объясняться.

Бро, отдыхай, самое главное что я тебя там затащил, мы смогли <З

Я чисто физически, глазами не мог смотреть как мой 2 гена колебался и пытался робастить их там, мне больно было я не мог его оставить, и по рп и по оос