[Banhumor] Alex King (Lostfreez), Jessica Zeal (Duck_Dok )

Тут даже по-одиночке нельзя, слова директора. Даже на своей шкуре ощутил, так шо не-не тут Волкера крыть

Подожди, Аватар, тебе не кажется, что к “НЁХ из далекого космоса” не применимо понятие “ненужные жертвы” ? К тому же, они убивали их, чтобы съесть. Ведь цель генки, это: " поглотить как можно большее количество людей и остаться с головой на плечах". Так вот, у написавшего жалобу тоже “была видимая угроза, вы с ней не справились и решили накатать на нее жалобу”. Ведь “я не услышал в жалобе что бы генка выпустила сингу, токсины, взорвала доки с миллион человек или что-то подобным. Весь раунд, она действовала в своих прямых интересах, и вы ее в этом упрекаете.” “Этот кадр” решил поубивать всех в отбытии, чтобы потом их съесть, но у учёного, неожиданно, оказался автомат и всё пошло немного не по плану, анализируя всё это, я пришёл к выводу, что бан дан по причине того, что генки не успели сожрать всех, кого они убили ? Или такие вопросы бесполезно задавать и всё зависит от настроения педали, которая разбирается в ситуации ? Или ещё берётся в расчёт тот, кто организовал такую ситуацию ?

1 лайк

Накинулись все сразу. Бан составлял не я и осматривал тоже, но сама причина генок вызывала неадекватную эскалацию конфликта. Они сказали, что хотели порешать всех в отбытии, что бы на ЦК о них не рассказали, вот только не было ли бы у ЦК больше вопросов почему например прилетели два ассистента (не важно) в кровавых ошметках и больше никого? Или могли главы там отчет написать например. Ведь кто есть генки тогда никто не знал, максимум - знали о том что они есть на станции, но ведь на них никто не нападал? Хоть это и НЁХ из космоса - это не значит что они тупые до невозможности.

Зато у ЦК точно не было бы вопросов, когда бы прилетел один Рой Волкер ? Теперь, насколкьо я понимаю, бан дан за то, что они вместо того, чтобы написать, что они всех убили чтобы потом сожрать, они выдали: порешать всех в отбытии, что бы на ЦК о них не рассказали ? Так ведь ? Т.е. можно убить всю станцию, но главное сказать, что ты это сделал чтобы потом съесть ?

так генкам не обязательно же на шаттле улетать вроде

Эта тема была автоматически закрыта спустя 29 часов. В ней больше нельзя отвечать.