[Банхимыч] Токио Слизняк

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

15.50 01.02.2020

2. Имена присутствовавших администраторов

no admins

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Smartvey Pelekoko (Tokyo_Slizen)

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Под конец смены взорвал лимитку. Итог: мертвый шаттл.

Chat

DEAD: Smartvey Pelekoko (Tokyo_Slizen) laments, “я всем могу денег дать простите 10 рублей киньте карточку”

10 лайков

Взял БХ, сейчас посмотрю…

Кидаем все свои карты

Могу только номер телефона

я долбоеб даже оправдываться не буду извени Милес и все кто там умерли я ножом по всему телу ваши имена выцарапаю

1 лайк

лучше на жопе

Я слыхал, что за гриф лимиткой пермят. Пациент клинический, ему пойдет

1 лайк

Мдя


Грубо я насчитал 12 жертв разной тяжести, да и совершено это все было на шаттле отбытия.
Также за Слизнем наблюдались уже ошибки с фороновыми и не только бомбами.
Поспи, дорогой, 2 недели. И поработай над самообладанием, чтобы тебя не переклинило на бомбу в будущем.

ОДОБРЕНО

5 лайков

Самый быстрый банхаммер на диком западе

2 лайка

У Шрубника быстрее.

За этим дурачком кстати множественные провокации на игроков и нытье в ахелп.

Помнится играл за шахтера татора, и этот дурачок около получаса провоцировал меня на его опиздюливание.
а) Не закрыл шлюз и после того как я назвал его придурком начал громко вопить в IC “Ну убей меня, убей!”
б) Купил кинетик и начал выламывать стеклянный коридор, затем заварил в этом коридоре двери
в) Сломал ебучее реле на шахтерке сожрав/спрятав платы, что уже саботаж

После того как я внатуре разозлился и устроил ему темную с револьвера и убийв его, мне внезапно начала бвонькать педаля, но поскольку я был ролью, а человек мудачил, сошлись на мнении что он заслужил.

Ограничьте токсика/провокатора от игры пермой. Это не ольдем, чтобы терпеть смешные и не очень выкрутасы.

9 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 25 часов. В ней больше нельзя отвечать.