[Банхим] Хьюго Залак

  1. Сервер, на котором было совершено нарушение Тау Классик
  2. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя. Хьюго Залак
  3. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений. У педалей логи
  4. Краткое описание нарушений. Я офицер, никого больше из СБ на станции нет. Хьюго ученый который отправляется телесаенсом на астероид где накапывает себе кучку ресурсов и даёт клоуну теслу. Я конфискую у клоуна теслу и прилетает ХоС которому я всё объясняю и мы идём за Хьюго, узнаём что он улетел копать ресурсы на шахту. Беру теслу и риг, лечу за ним с пинпоинтер, узнаю что он сидит в комнате отдыха с шахтёром. Как только видит меня с теслой сразу смывает себя в мусорку(Сам он был в риге СБ), я за ним. Меня благополучно съедают голиафы которые коопят c Хайвлордом Нарушено правило 0, 5,
  5. Дата и время нарушения, по Москве.10:30 - 12:00
  6. Имена присутствовавших админов. Никого
2 лайка

Какая разница, у нас экста, ты не нужен. Да, клоун попросил игрушку и я дал ему первое, что попалось в протолате на глазах СБ.

Да, я а еще ты пол раунда стоял под РНД, выпрашивая пушечки, в ответ на отказ начал кидать мне угрозы. Пошел лутать кепскую, фулакус, понтер, чтобы напечатать так нужные ему в эсту пушки. Я не имея желания контактировать с таким человеком просто ухожу на астероид. Там он меня, непонятно зачем, настигает. При виде летального оружия в руках СБ любой бы человек выбрал 5 метров канализации, а не подачку в лицо. В очередной раз сваливаю, в этот раз далеко, и сижу остаток раунда на астероиде, спасаю археолога. Fin.
Две вещи, что могут показаться странными, это тесла у клоуна и смыв в дымоход.
По первому. Была экста, утренний раунд, хотелось сделать хотя что-то забавное и давал я ее на глазах у СБ. Химиков не закрывают, за смазку у клоуна, а подорвавшийся клоун всегда весело.(ну еще это была первая вещь, которую я заметив в протолате, но это не оправдание)
По второму. Я уже сказал про офицера с леталом. Потом артик еще и сам себя смыл, так что если закрывать меня, то вместе в артиком.

4 лайка

Не шёл я лутать фуллаксус, я в тот раунд даже на мостик не заходил :rofl: нам ИИ дал поинтер, двери тоже он открывал

1 лайк

Я смыл себя ибо остальные проходы до тебя закрывал голиаф

1 лайк

Щас бы вырывать из контекста. Мда мда

1 лайк

Если не принимать в учет две цифры - ноль и пять, конкретно на какие действия жалоба написана?

1 лайк

Человек в эксту себя проявляет как обыкновенный трейтор, бегает от СБ, раздаёт пушки гражданке

1 лайк

Отбитый СБ пол смены выпрашивает пушки, к такому даже подходить не хочется. Особенно после угрозы ареста, за то что пушки не дает

4 лайка

Да потому что в эксту нечем больше заниматься, откда у тебя вообще риг СБ был? Я тебе сказал типо либо ты даёшь мне рюкзак улучшенный либо я сажу тебя за то что ты дал оружие клоуну. Вот так врать плохо

1 лайк


Весь срач Ниги с Артиком в одной картинке. Дайте им уже обоим отдохнуть.

6 лайков

СБшник угрожает взломать кепскую, чтобы задержать меня. Я ухожу от конфликта на астероид, он продолжает лезть и отдается на ксеноте. Так я еще и виноват.

4 лайка

Повторяю, ты бегал от СБ чем себе только накручивал сроки :wink:

1 лайк

СБшник для своей личной выгоды угрожал заключением :peka:

3 лайка

это называется шантаж и превышение полномочий

1 лайк

И статья была. Ты дал клоуну оружие, я решил получить вещички с РнД вместо того чтобы всаживать тебе срок

1 лайк

должностное лицо либо просит взятку, либо шантажирует

2 лайка

Я выдал его на твоих глазах, так еще и экста была. Это повлияло на раунд ровным счетом никак, так ты еще и пушку получил. НО нет артику мало, артик хотеть полный сумка пушек

3 лайка

2 лайка

именно по этой же причине, залаку не запрещено выдавать теслапушку по своим мотивам и по этой же причине не запрещено убегать от сб в твоем лице

ты щас сам то понял, что жалоба просто не имеет веса?

1 лайк

Я же говорю. Он только накручивал себе сроки, не думал о последствиях своих действий

1 лайк