[Банхим] Хьюго Залак

Дай пушки или сядешь!!!11!!!111!11!

3 лайка

Лол, так он не первый раз так делал. За ним когда он завхозом был тоже сбшники гонялись. Тоже бегал от них и смывался в мусорки

4 лайка

С каких пор у нас запрещено бегать от СБ без применения оружия и всякого в таком роде. Нет, если так, давай банить людей за беготню от СБ, за лив с допроса, или лив на главе. Давай как на финиках, только без ерп :bad:

5 лайков

Нига хуй, конечно, но в этой теме я говна в его действиях не вижу. Клоун с оружием не опаснее ассистента с самопальной гранатой, а от охраны бегать у нас не запрещено, слава богу. IC ситуация, короче.

1 лайк

Ну Артик утверждает, что Нига ещё и ходил на астероид руду копать, что уже немного залезает в чужую сферу работы, но я думаю, что шахтёр был не против помощи, раз уж Нига с ним пивко гонял в комнате отдыха.

1 лайк

Учёный пошёл копать руду

Никогда такого не было и вот опять.

3 лайка

технически, клоуна могут прокатать на его же пда и отобрать оружие

(но у них ночноэкста, кто это сделает-то)

1 лайк

Всё на что идёт жалоба вполне идёт за IC ситуацию, все действия Хьюго(почти) обоснованы, а вот то что делал ты за весь раунд не идёт ни в какие ворота.
Какие-то мувы с стрельбой в клоуна, и последующим его избиением по прчиние :

OOC: (LOCAL) Damian Ivanov/Artik12344 : Экста
OOC: (LOCAL) Damian Ivanov/Artik12344 : Надо как то фанится

Дальше лучше, ООЦ угрозы учёному за то что тот не делает ему оружие, так еще и слитие служебной информации которая не доступна простому игроку.

OOC: Damian Ivanov/Artik12344 : Даже бельфогор хотел теб¶ пермить
OOC: Damian Ivanov/Artik12344 : Не бойс¶, это он говорил не только в ООЦ но и в Асей

Остальные действия перечислять смысла нету.

Отвратительно.

Так как у нас не наказывают ОПа банхима, жалобу отклоняю. ФИ.

Я сделаю всё что возможно чтобы в one day admin ты больше не попал.

2 лайка

Про Асей это была шутка, такого не было. По крайней мере не на моих глазах :peka:

А вот щас враньё. Клоун оскорблял меня, терпение не бесконечно

Я не за это. Чистое вырывание из контекста и подставление совсем другой причины. Нига сказал что хочет мне бана, на что я рофлянул так

Ты еще и неправдивую информацию распространяешь. :bad:
Теперь мне захотелось впермить тебя.

2 лайка

Артик, уплывай.

Перманентный юмор

Edabelfa

6 лайков

Соглашусь с Нерди выше, что угрожать расправой игрокам именем администратора, к тому же сознательно распространяя лживую информацию - это невероятно некрасивый поступок. И это я достаточно сдержанно подбираю слова.

2 лайка

Just do it

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.