[БАНХАМММЕР]Reuben Hunt, варден-головорез

Я конечно понимаю, что уже одобрено… НО

Интересно как ты смотрел логи вобще…

Начнём с факта манча.
Каждый раунд беру гранатамёт с двумя коробками резины и ЕМП без факта наличия/отсутствия антагонистов. Варден имеет право брать оружие из арсенала и носить его по бригу в зелёный код.

Флешеры были установлены. Тут не поспорю - нарушение СПД зелёного кода, из-за того, что была прямая угроза взлома брига по причине того, что двери нам электризовали.

Ситуация с хирургом - ты реально что-то пропустил в логах. Я вызывал капитана в процедурку, найдя у хирурга энергоарбалет ибо согласно идентификации вещей триторов, это является прямым посылом что хирург явно тут замешан. Тем более его поймали после того, как он рубанул чем-то ногу офицеру. Капитан подтвердил после вызова, что это агент Синдиката.

Момент его убийства - последний раз вижу убегающих реверов, однако я жду их возвращения с минуту на минуту. Да и сквозь стены не могу видеть термалками, поэтому сохраняю боевую готовность и думаю, что они вот-вот вернуться добивать бриг. Тем более тут тело кэпа. Лучше будет избавиться от того, кого они потенциально хотят освободить и кто явно после этого собирается примкнуть к ним и воевать.

По поводу КМа - У него 216 статья ибо он нашёл это оружие не в оружейке, а мусорке. А может вобще откуда-то с неба взял, но порешили, что на мусорке. Потом он это оружие не просто носил, а спрятал. (К слову по тому сейлогу, что его мол уволю - я подумал, что он воспользовался своим положением и купил в карго это оружие + броню, за что и хотелось его вовсе уволить. Как оказалось потом, броню он вовсе заказал.)

Сам же КМ дискредитировал своё положение в глазах вардена фразой “да садите уже и всё”, за что снижать ему срок совсем не хотелось.

По поводу слов КМа о том, что у него срок вытек - я просто был занят тем, что бриг недавно штурманули и сохранял боевую готовность. Впоследствии он всё-же был отпущен через ещё одну несанкционированную дырку, проделанную двумя каргонцами, что потом кажется сбежали.

Ситуация со стеной в бриге - я думаю варден имеет представление о том, как можно заварить металлический проход так, чтобы его не открыли. Там была скрытая дверь - взял сварку и шлем для защиты глаз, да сварил эту нелегальную дверь. Не так уж и сложно, да?