[Апелляция] AAAASH

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

#46879/джобка СБ на месяц

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

5. Администратор, выдавший наказание.

@Lexakr

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

О, дак это вчера было. Я тогда был мусорщиком и нашел плазмаган на мусорке, передал КМу, чтобы тот сделал с ним что-то, как я понял он хотел вызвать кого-то из сб и передать. А потом он пропал на час. Жалко его было.

3 лайка

Аш ужасающий и страшный ролькохант, который играет на СБ ради резни и грифа. Не думаю что педалям стоит его жалеть… Да и пока разберут неделя пройдет

3 лайка

@Lexakr Ну так будет разобрана Апелляция? Каждый день тебя вижу в игре, но тут ты медлишь уже почти неделю. А то мне не только СБ вбанили, так ещё и ЕРТ роли.

Я не медлю, рассматривать апелляцию должен не я, выдавший наказание.

Единственное, что нужно разобрать твой ответ.

Каждый раунд беру гранатамёт с двумя коробками резины и ЕМП без факта наличия/отсутствия антагонистов. Варден имеет право брать оружие из арсенала и носить его по бригу в зелёный код.

Такое где написано? Это просто манч.

Флешеры были установлены. Тут не поспорю - нарушение СПД зелёного кода, из-за того, что была прямая угроза взлома брига по причине того, что двери нам электризовали.

Они были установлены еще до взлома

Про хирурга-триторауже отвечал
“С этим соглашусь, упустил, остальное неизенно и срок бна составлен из рецидива + фрага + незнания процедур/спесс ло”

Сам же КМ дискредитировал своё положение в глазах вардена фразой “да садите уже и всё”, за что снижать ему срок совсем не хотелось.

Тут вообще “хотелось не хотелось” не работает. Есть спейс ло, которому ты следуешь. Он даже не оскорбил тебя этим

Нет, твои доводы и мое упущение с хирургом-тритором срок не меняют, о чем в теме отписал тогда

А это не оно? (Чисто для себя спрашиваю)
IMG_20211210_134856_424

Это относится к запрету СБухам носить тазеры(и другое оружие) на виду в зеленый код, ни намека на “носи гранатометы в бриге со старта раунда”

А в чем разница между гранатомётом и тазером, если оба имба?

Какой фраг так и не было сказано. Незнание процедур… Ну как бы где там незнание, если я его знаю. Рецидив давностью в полгода вобще не должен учитываться.

Ну да. Ни один админ к этому не имел претензий, только ты нашёл тут нарушение процедур и манч.

Я посмотрел реплей и сделал пару заметок.

Я, как и забанивший админ, не увидел особой причины казнить хирурга. Код был синий, а у тебя были пустые одиночные камеры.

Есть разница между неправомерным и нелегальным оружием. Неправомерное оружие это когда у гражданского экипажа оружие СБ, как в данном примере - у КМа была плазменная винтовка. Нелегальное оружие - револьвер, лазерный меч и Стечкин.

Лим достаточно долго просидел в процедурной и не сопротивлялся, что на мой взгляд хорошая причина для снижения и так завышеных сроков. Цитируя Космозакон, “Время, потраченное на допрос, вычитается из срока заключения.”

Еще один важный момент заключается в обвинении в манче, которое, на мой взгляд, является ошибочным. Я интерпретирую цитату из гайда вардена как зеленый свет для ношения любого оружия в самом бриге, и мне это кажется очень логичным. Я обсужу этот вопрос с хедадмином и внесу правки сюда, если окажусь неправ.

UPD : да, я был прав. брать гранатомёт с начала раунда - не манч.

В любом случае, манч это или не манч, правил нарушено достаточно и бан справедлив.

Рассмотрено.

1 лайк