[Банхаммер]Zion Price

  1. Классика
  2. Zion Price
  3. Нет ибо комп взорвался, хотя думаю столько сколько он настрелял в неподвижного мага будет заметно в логах.
  4. Человек полностью похерил стандартные процедуры особенно пункт.
    “В случае, если визитер активно противодействует охране станции и применяет какое-либо оружие, разрешается использование летального вооружения против визитера”
    . Убив меня за мага
    . Офицер ,просто, решил, что пытатся задержать человека с мягко говоря специфичными способностями тупая затея даже очень ведь он исцеляет людейй!! Только смерть не иначе!! Опять таки он мог меня задержать если бы хоть 1 чертов раз воспользовался сука тазером. Ну собстствнно все. Мне стоит напомнить, что у человека был доступ на мостик, снятый с гсб, которого сука я же положил у них под мостиком, чтобы его могли положить в крио, но отчёты это для несовершенных.Ну вот просто 1 заряд тазера в лицо, и вы меня поймали, но человек просто сразу с летала стреляет оправдывая это тем, что он предлагал мне сдатся, давайте мы ассистентам за отказ сдаватся по любой из двухсотых статей сразу смертную казнь выдавать будем. Я честно хотел просто разнообразить мирномага, попробовать порпшить(что я и делал в тот момент когда офицер выкорчевал мне лицо). Фуххх ладно меня спасибо реснули, шмотки я себе вернул риколом , НО! Квестовые шмотки я себе вернуть не смог. Ибо офицер ушел с ними сука спать. И вот тут я сгорел конкретно. Ну просто человек мудак, хотя и хитростями я выполнил гринтекст, но какой надо быть скотиной,чтобы просто вот так еще поднасрать магу. Я не думаю, что это хорошый пример офицера, и настаиваю на том, чтобы администрация ему на это явно намекнула.
  5. 23:25 - 00:10
  6. -.

Магу, как постороннему на станции, предлагают сдаться СБ для проведения стандартных процедур.
Маг не собирается сдаваться СБ.
Мага расстреливают.

Он все правильно сделал. “Исход” - закрытая научная станция, охраняемый объект, цель многих шпионов от всяких конкурентов. Чего ты еще ожидал? Аналогия с ассистентами и двухсотыми статьями вообще смешная.

Еще раз, у вас есть стандартные процедуры в них все подробно расписано.
И нет исход не режимный объект.
Так, что нет.

Тебе предлагали пройти в бриг?
Ты нападал на офицеров и персонал?
Перемещался в отсеки повышенной важности?

Лол, а я то думал почему у нас полуголая женщина лежит у крио, спасибо хоть они тебя клонировали, а не назвали особо опасными и не заперли твой труп в вещь доках как один раз было со мной. А если серьезно, то это уже попахивает пидорством, я сам помню что у тебя не было не одной атакующей способности (даже посох на лечения купил), а персонал ты только и делал что лечил, вспомнить все того же клоуна который себя убивал по своей тупости. Ну а если честно надо делать уже что-то с этим СБ, если они не умеют решать проблемы без летала и выводят человека из игры прошу заметить в НОЧНОМ раунде, то это как минимум мудачество если не специальный вывод из игры, но вы скажет “Но это же СБ это их работа разбираться с посторонними”, то я скажу что нахер такую Службу Безопасности если из за неё не только люди страдают но и сам раунд скатываются в банальную эксту, за которую не голосовал.

Отсеки повышенной важности не равно саботаж. И опять таки нарушитель должен быть задержан и допрошен в случаее если он, ЕЩЕ раз обращаю ваше внимание " Не проявляет агрессию и не противодействие !!АКТИВНО!! охране.

Офицерам как таковым не нужно Сука думать им нужно следовать инструкции, а в случаее если в их голову приходит подобие мыслей неплохо бы уточнить их у цк( И у них была карта ГСБ!!)

Такой вопрос. До нападения офицера на тебя ты проявлял агрессию? Если да, то как? (наносил ли физ. вред кому то, угрожал ли?)

Нет, я персонал даже пальцем не тронул.

Хотя нет, сказал, что если офицер применит летал, как он первый начал угрожать , что вообще-то тоже могу обидится и скрутить в бараний рог, и кинуть в самый темный дальний угол.

Этот парень с негором на аве не является педалью, так что не ему ты отвечать должен.

Имхо:
Тогда СБ должны были направить усилия на задержание, а не казнь на месте, так как казнь на месте предусматривается другой ситуацией. Кому интересно, какой:

ЛИБО: Если маг представлял бы прямую угрозу станции, тобишь, ранил кого то

ЛИБО: Цитата с вики:

Подобное решение выносится только посредством голосования среди глав (допускаются переговоры на командной частоте), и обязательно при участии АВД (при его наличии). При отсутствии Капитана или ХОСа казнь допускается только после одобрения со стороны ЦК. В случаях, когда объявлен красный уровень тревоги в виду явного нападения на станцию, допускается казнь при разрешении только ХОСа. В случаях, когда преступник несёт явную угрозы целостности станции или жизням работников, а задержать живым его невозможно или это может повлечь за собой тяжёлые последствия для работоспособности в целом, разрешается казнь на месте.

Он не обязан мне отвечать, если не хочет

То что ты сейчас кинул это космозакон по отношению к экипажу. Я экипажем не являюсь.

Fair point, да
Тогда только первое “ЛИБО”, т.к. это тот самый протокол СОПа

Нет, мне простт надо удовлетворить свое чсв посредством самоутверждения за счет коллективного согласия с моим мнением.

Ох лол, here we go again

Залетает неизвестный на станцию, ворует карту капитана, пинопинтер и наушник со всеми каналами. ГСБ в апатии. Я решаю договориться с неизвестным хотя бы на возврат карты, нахожу его в кабинете ХоСа (!). На просьбу вернуть эти вещи он бубнит что-то несусветное и исчезает в облаке воды. Ну ок, у меня есть карта ХоСа, есть информация, что неизвестный может телепортироваться. Я неоднократно предупреждал мага, что у меня летальное вооружение, и что я не побоюсь его применять, но маг решил сыграть в высокомерного дебила, отвечая в духе “я тебя в блин раскатаю”.

В итоге, мага клонировали (хотя там максимум реанимация), вещи вернули (из-за моего косяка), а жалоба совершенно беспочвенна

1 лайк

Он же соснул, а сосать по его мнению не должен.

2 лайка

Если ты соснул за роль, значит форум твой дом родной.

4 лайка

Лечь спасть с квестовыми вещами, Ноу проблем, применить Сука, хоть один раз тазер?:bad: Вы чё? VICTORIUS OUT MORTIS!!! Про написать отчет речь даже не идет.