[Банхаммер]Zion Price

И нет в защищенном чемоданчике был мусор который Мне не нужен был

Ну так то он отчет не мог писать. Офицер все таки. Тазером мага который телепортируется?

Маг который залутал карту кепа, априори бедгай и со стороны ролиплея и со стороны правил.(лично получал бан на мага за кепкарту) Так ещё определись, либо ты мирномаг с имплантом в жопе, либо СПЕЙСВОРИОР КОТОРЫЙ ЕБАЛ СБУХ И КЛАЛ НА ЗАКОНЫ..

Кстати вещи из крио можно достать, там есть спец штука для этого.

Нихеровый у тебя коллега, даже не попробовал но все уже не задержать. И нет офицеры могут писать за отсутствием глав и авд как таковых, особенно если у них есть доступ.

Палю интересную стратегию, переломайте магу ноги, и даже топ 1 маг юзлесс. Не говоря о челике который ничего сделать не может. И опчть ВНИМАНИЕ НА ВИКИ, на коментарии Аля ну он отказался проходить протокол контакта,ВЫ ЕГО САМИ ПРОЧИТАЙТЕ СНАЧАЛА! Там для таких как вы печатным шрифтом черным по белому написано. А если вас посетила мысл, что активное противодействие это не слушается приказов охраны. Почитай любой из 100 толкований этого словосочетания.

Я даже не буду больше тебе ничего объяснять, есть Вики есть правила. Все.

Открываем сопы

И раз

И два.

Имеется никто и звать его никак на станции (напоминаю, все процедуры казней действуют только в отношении экипажа) который вдобавок нарушает ряд законов, лутает все что ему захочется и вместо того чтобы признать авторитет местной власти клал на всех свой посох.

Этого никто и звать его никак вполне закономерно убивают, при этом даже вернув потом и дав поеграть еще. Так что тут даже под нулевое не натянуть (разве что самого мага). Короче говоря я не то чтобы вижу тут предмета жалобы.

В общем, отказано.

Да, в нынешних реалиях магусы либо идут сразу через сопы и импланты, либо идут в морг. И это не я придумал.

7 лайков

Я чуть чуть опоздал, но все же напишу. Я застал не весь тот раунд и ливнул до того как мага выпилили, НО все же сразу как маг прилетел - сразу залутал карту кокпитона. Это уже огромный повод дать магу лещей. Особенно если тот телепортируется при попытках его задержать.
Так то, я думаю, что следует уточнить этот пункт на вики, ибо маги с картами капитана - говно. Это вообще ничего такая технология, которую маг решил носить у себя на груди. Если у тебя есть телепорт/блинк/нок и.т.д., то на кой черт тебе карта?

Жалоба имела хоть какой-то смысл, если бы офицер действительно ушел с вещами спать, но так как этого не было - увы.

Вообще стоит понимать, что каким бы ты магом не решил играть, будь то добряк с посохом отхила, режувинейтом и хилкой, или же маг-аннигилятор с кучей летальных скилов - тебя всегда захотят задержать, забаллонить, имплантировать, пристрелить. Только вот с первым вариантом это бывает очень скучно и для всего персонала, кроме тебя и офицеров, это превращается в эксту.
Вывод вот какой: если не хочешь тратить свое время и нервы, а так же время людей на форуме, просто играй так, чтоб тебе не было обидно, что тебя пристрелили.

1 лайк

Я получил свою отмашку на убийство УВЛЕКАТЕЛЬНОГО мага благодаря тому, что он убил заключенного в камере.
Но знаешь что? Никто в СБ не хочет мага. Это всегда унылый цирк от которого вообще хочешь далеко и надолго. Серьезно, самый нелюбимый режим т.к. нормально отыграть реакцию на магию нельзя. Поймать тазером тоже нельзя. Убить тоже трудно, вечный хил самого себя. Хуже только это раздать силы и право творить говно и робаст.
Это не оправдывает говно, но позволяет понять почему оно произошло.
DIDN’T READ LOL
А теперь с новой информацией: щиткун wins. Ты нихуя не клоун чтобы играть в догонялки, так ещё и оранжевые статьи нарушать. Ты говно и прав не имеешь, поэтому качать их и требовать тазера стоит только тогда, когда не ведешь себя как опасное говно. Советую всем клоунам Магусам это запомнить.

4 лайка

Как боженька.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 1 час. В ней больше нельзя отвечать.