[Banhammer] Закрыть

Закройте тему, там больше IC, чем OOC

4 лайка
1 лайк

Тут претензия именно к тому, что имплант лояльности вырезали по собственному желанию

1 лайк

Он нарушал до этого в раунде, тем более хотел девку резануть, но не смог найти

Тот самый Миллер, которому вырезали имплант. Ситуация на станции была крайне хуевая. Увидел Хэнка, он сказал что против коммуняг и этой ревы, сказал, что он за высокие зарплаты. Это все получилось как “антирева”. Желание вырезать имплант было вызвано помощью в организации свержения коммунмзма путем вступления в это.(Скорее всего это и была моя ошибка, ведь я мог бы и не вырезать имплант, а просто согласиться). Имплант вырезали, я вступил в “антиреву”, хотя помечался как рева. Весь остальной раунд до прибытия ОБР, я с инженером Крисом пытались организовать нападение на Роя Волкера(он же главрева), но потом было вызвано ОБР и мы решили их встретить. Встретили, после чего у меня отрубился инет.
В свою защиту ничего не могу сказать. Если я и в правду накосячил, то подставляю жопу для ремня и жду джоба, или того хуже

Рева, кстати получилась на ура. Побольше бы такого

Если на тебе имплант лояльности, то тебе запрещено его удалять без одобрения вышестоящих в иерархии приказов.

Это был майндшилд(если это одно и то же, то мне точно нужен джоб на сб, дабы все вызубрить). А вышестоящих приказов получить было не от кого. Из живых глав жил только СМО, как я помню. ГП вообще встал за идею коммунмзма

За майндшилд ничего сделать не должны. Тут только встает вопрос о выпиливании ревы со значков ревера.

Ну тут уже была рева против коммунимзма, за игру я так и ни разу не выстрелил

Тебя обманули, Хэнк был красным. Не знаю с чего ты взял, что он анти-ревер, на скрине даже видно, что он предлагает вступить в рабочую партию. В любом случае Джонс успел сломать кому-то кости, мне кто-то сказал, ничего удивительного.
Ещё глава ревы Хэнк отыграл странно, мне его отыгрыш не понравился. Видно, что сидит человек, который ради кс зашёл
Из раунда ничего не понятно, администраторы разберутся.

Рой же был главой ревы, по идее он твой начальник

Странно. Мне он сказал, что он за большие зарплаты, да и рева уже катилась к черту.

Даже на одном из скринов видно

Я шантажировал людей что бы те вступили в партию, в портал я влетел совершенно случайно… за что мне было обидно т.к раунд получился довольно хороший. В остальных случаях я пытался вербовать людей без применения грубой силы. Так же Вилльяма я собирался найти что бы отомстить за удары и поговорить с ним, все происходило в рамках IC. Так же я не вышел а вылетел из игры, после быстро зашел. Угрожал, шантажировал ради вербовки я по гайду на вики, потому что впервые отыгрывал данную роль.

1 лайк

забей, чуваку делать нефиг и пишет жб про ситы которые даже не до конца видел

1 лайк

Как лояльный к компании нанотрайсен человек, может принять решение, о снятии импланта лояльности?
С хирургом была речь только о нём, как ГСБ человек отыграл не очень. Рева процветала, офицеры ничего не могли сделать.
ХОС в реве по собственному желанию, нормально.

Хэнк Джонс вёл себя неадекватно, читать его фразы был такое себе.
Такие способы конверта, как резание человека, пока он не вступит, должны караться бананом :erp:

Я был не с начала раунда, признаю, но ситуацию с ГСБ видел чётко.
Свагниан остаётся под вопросом, на него уже есть более весомая жалоба, чем моя.

2 лайка

Так я кадет, который налутать успел куртку гсб :peka:

Можете закрыть спокойно