Убрать механ конверта в реву

С недавнего времени стала обсуждаться тема о конвертах в революцию.
Многие думают, что если человек вступил в нее, то обязан посвятить ей же свое сердце, свою жизнь, свою карьеру. При этом набирают людей порой завуалированными клубами и прочими кружками. Сюда же относится “вступлю куда угодно”.
Поэтому была предложена идея:
Убрать конверты и вступать в нее чисто ролеплейным методом.
Чем это улучшит режим:
Можно будет иметь тайных агентов, буковка R над головой никого не спалит
Можно будет сдавать и предавать своих
Можно будет передумать и выйти из революции по собственному желанию
Никаких завуалированных кружков
Большая разнообразность
Примечание: глав реверы по прежнему будут знать друг-друга.

  • Да, это хорошая идея
  • Нет, это плохая идея
  • Единая Тау Кита

0 голосов

3 лайка

Конверт в реву это промывка мозгов, а реверы имеют телепатическую связь друг с другом, и это легко доказывается

2 лайка

очень клево, но давайте без этого пока что :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Такое ощущение что у нас мега-хайч-рп сервер и все вступают в реву ,исходя из своих собственных целей,а не просто пострелять по главам.

Механоконверт и рев-худы единственное что делает революции возможными

Конечно хотелось бы чтобы обходилось без этого , чтобы каждый человек в революции думал головой ,а не обджективами , но будем честными мы не сможем

6 лайков

на тау рп ревы не будет никогда. убирать основной механ конверта это полная хуйня.

1 лайк

Надо добавить механ вербального рекрутинга в реву, голосом и через наушник, агитка в виде кликабельной строчки в чате.
Тыкаешь, подтверждаешь, и автоматом отвечаешь - “Поддерживаю! / Я за! / Хватит это терпеть!”

Го в клуб короче Вступайте в нашу хуйню! :ok_hand:

7 лайков

Побуждения конечно хорошие, но нет… у нас тогда каждая рева будет проебана, так как всегда найдется тот, кто захочет поднасрать реве, у нас не ролеплей сервер к сожалению, а все больше и больше становится похожим на вайт (я блин видел как он превратился из более менее нормального сервера, в пиздец)
Я бы вообще ввел обратное, то есть флешкой конвертить без права выбора, ну а хули, найдется какой нибудь дельта, который даже с флажком ревера будет сдавать своих, а потом доказывая на форуме что мы нихуя не знаем про РП и конверт с согласием нихуя не решает (и он будет к сожалению прав, поэтому лучше без права выбора)

Верните флешку, у нас все равно РП уже давно умерло

3 лайка

Флешку не нужно возвращать , так как это только сделает хуже.
Сейчас:
Добровольный конверт , идем резать глав , игрок на ревере доволен
С флешкой:
Недобровольный конверт , идем резать глав , игрок на ревере не доволен

2 лайка

Скажу лишь одно: игроки аутисты. Поэтому лишь буковка над головой позволяет им действовать хоть маломальски совместно. Совместно - ключевое слово, так как солоаутисты набегающие на глав это отдельная тема.

1 лайк

Конверт в реву это не промывка мозгов…

2 лайка

Тогда почему имплант защиты разума защищает от конверта, если это “добровольное принятие”?

10 лайков

это обсуждалось и было решено убрать эту идею с промывкой. механ остался.

1 лайк

Хорошая идея… Для другого контингента игроков. Только почитайте последние БХ, думаете этим людям интересен РолеПлей? Мне идея нравится, только кто её будет играть? А кто играть её будет правильно? Вот альтернатива:

  1. Вводим шкалу “Доверия”, для обоих сторон (они же ревер, и потенциальный кандидат).
  2. Каждый раз при специальном взаимодействии вызывается сообщение с выбором. Где мы решаем повышать ли доверие к стороне. Когда шкала стукнет соточку - открывается сам конверт, ну а потом можно обняться и вместе пойти стрелять в глав (так ведь реву играют, да?)
  3. Шкала со стороны ревера - очевидна. Игрок сначала должен убедится, что мотивы ревера - благо простых работников, поэтому повышать доверие только когда сам сочтёт нужным.
  4. Шкала со стороны кандидата - это уже убеждённость революции в серьёзности ваших намерений. А что если вы казачок засланный, чтобы уничтожить революцию изнутри? Что если у нас выстрелит палка, и мы получим революцию состоящую из нормальных игроков. Они работают в тени, медленно накапливая силы. И подобные агенты НТ добавят разнообразие в игру, ну и драму, как же без этого. Поэтому и революция должна доверять вам, чтобы вы могли стать частью её.
  5. Разрешить “предательство” революции, если уже стал частью её. Всё же механ внедрённого агента - довольно интересная штука. Если можно назвать это механом. Или же добавить специальные ХУД маркеры, которые видны только засланному казачку и НТ.

В общем, простор для фантазии большой. Я уже говорил такое, но повторю… РП сам по себе хорош, но если РП поддерживается механом - он становится лучше, и люди охотнее ему следуют. Да, один хрен это мало что поменяет для “тех самых” игроков. Но это должно добавить немного того самого РП для тех, кому он действительно интересен.

это то что необходимо реве.

Имплант защиты разума запрещает его носителю открыто противостоять корпорации

Проблема революции в том,что у реверов при конверте отключаются мозги,и они идут убивать глав,потому что им понизили зарплаты и закрыли бар.

Проблема не в конверте,а в тупости реверов и игроков.При введеннии этого,все будут сдавать друг-друга и рева превратится в игру “кто кого быстрее сдаст”.А также все будут говорить что хотят в революцию,ну потому что им понизили зарплату и вообще они против НТ. И раунды скатятся в тоже самое.
Стоит создать отдельную тему и поговорить о режиме в целом,т.к изменение конверта особой погоды не сделает.

2 лайка

Я бы посмотрел в рамках теста что из этого выйдет, а если окажется что люди категорически против… то и хрен с ним.

1 лайк

Э, сами потом будете разбираться, кто по приколу главу вальнул, а кто ревером был. И ведь найдутся люди с первой категории

8 лайков

Знаете, что забавно? Никто не говорил “я слишком тупой и не смогу”. Слышны только “люди тупые, люди аутисты, не для нашего контингента”. Разумеется, подразумевали под этим они всех, кроме себя.
Но если спросить отдельно у человека. Вот ты, ты-то сможешь в такую реву вступить? Не будешь ли тупить ты сам? Потому что отвечать надо в первую очередь за себя, а не за других.
Думаю, большинство считают, что справятся с этой задачей. И если оно так, то в чем проблема?

  • Да, смогу
  • Нет, я слишком пенек для такого
  • Сомневаюсь в ответе

0 голосов

8 лайков