[Банхаммер] Юнит B.O.O.B

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

Сводка

2. Имена присутствовавших администраторов

Chat

AndroBetel is a Admin
Dmitry_Konovalov is a Game Admin
Motzord is a Admin Candidate
Snailcat is a Admin

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

B.O.O.B

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Юнит с корпоративными законами, среди которых есть
3. The crew is expensive to replace.
Решает, что будет весело убить священника. Типо я понимаю, что клоун еще с прошлого раунда зарекомендовал себя как челика который читать так и не научился, но все же я попытался в диалог, я ему еще с рнд говорю, что у меня есть доступ в рнд и я батарейки не воровал а взял это первое. Потом когда я пытаюсь вернуть челиков в игру он решает мне всяческий мешать. А потом и вовсе пускает в расход фор шит анд факс.

Опасность восприятия, требуется уровень допуска 05.

unknown

И нет дятел это так не работает.
unknown

6 лайков

Поллитровый совет

1 лайк

@AvgustFroch , для тебя уготовано

Пруфов не сделал, да и раунд другой был. Вчера B.O.O.P. показывал себя как неадекватный борг, ломал стекла, помогал за инженерного борга в перестрелках СБ и ревы, пару раз ударив СБшников “случайно”, своими действиями распространял разгерму из-за чего сотрудники задыхались. Писал педалям, игнор. Как бы жалоба о другой сите, но чувак явно не шарит за кого играет, джоббан чтоб отдохнул.

1 лайк

Во первых, учёных не было а что бы у капеллана был доступ к РнД у меня никакой информации не было, так ещё и просто логически зачем капеллану доступ к РнД. Во вторых, у тебя в комнате для ритуалов (точно не знаю названия), была повсюду кровь, и два трупа один которых вообще без головы. Так же на просьбу оставить батарейки ты их положил, но потом уже взял и убежал. А после конца раунда обычно в шаттле происходит всякая дичь по типу убийств без причины и прочее, поэтому я думаю что после конца раунда правила не действуют.

Самое интересное, что я никогда не играл за инженерного борга) Я под именем “B.O.O.B.” оттыграл 2 раунда, до этого был “R8-H6” и бегал я в за охранного или шахтёрского, но ни когда не за инженера т.к. я не умею играть за него.

И кстати ты не дал пруфы что я тебя бил или “пускал в расход”

Начнем с того что у меня есть доступ к рнд о чем я тебе сказал прямым текстом, но ладно про твои способности читать мы уже уяснили, но неужели сложно понять, что если я открываю двери блин своей же картой то у меня явно есть доступ? И насчёт мать его крови у капеллана, ну ладно тут ещё можно было бы сделать скидку, если бы я при тебе начал с ними что-то делать, ну например конечности отрезать. Может стоило посмотреть сначала втф я делаю? Может я хотел их просто отмолить перед космированием, ну или спросить в канал может их уже клонировали? Хотя небольшой спойлер, благодаря капитану у нас действовали мед страховки и хрен бы кто этого самого капитана и авд клонировал после этого. Я знаю, я проверял.

Борг не знает что такой “отмолить” (да я и сам думаю что это надо делать не в окружении кучи крови как сектант). А в первом я просто затупил, но опять же, зачем капеллану батарейки???

Э

Я хотел бы сказать что и не обязан у педалей если логи, и я бы это сказал, если бы я не дал логи, реально научись читать, Прежде чем вообще предъявлять хоть что-то.

Тебе не надо думать или знать, тебе надо следовать законам. Вот что тебе надо делать.

И ты кстати судя по всему дал не правильное название раунда.

Правильно, у меня был приказ. Уменьшить расходы. А так как я тогда только только вернулся из шахты, то можно были эти тела перенести в боргов, а не затаскивать их в помещение и что-то с ними делать. Причём ты мог бы сказать “борг погоди/хватит/отстань/уйди/и т.д.” дабы объяснить ситуацию. Но ты видимо просто хочешь посраться с кем-то и написать жалобу.

Я не собираюсь объяснять что либо человеку который даже не умеет читать свои же законы, ровно как и обяснения почему я в рнд. Ровно как и факт, что у тебя не было причин вмешиваться , ведь ты даже не знал были ли данные тела клонированы, потому что вот сюрприз если да, то из них боргов не сделаешь. Нет вместо этого ты решил фрагнуть каппелана. Ну флаг тебе в руки.

Если пруфов нету и логических довыдов, то пытайся вывезти на “незнании” закона, ну да ну да.
Да и отдать тела капеллану после клонирования это как МИНИМУМ странно.

Я буквально тот чел который их кремирует/космирует, охренеть как странно. И ещё раз раззуй глаза , пруф просто наглядный, и главное тебе это тоже понравится у педалей есть все логи, так что не думай что хоть 1 твой удар будет незамеченным.

Ну а зачем тебе тогда батарейки скажи мне если ты их тогда отпевал?

Может захотел , тебе какое дело? Ты борг, у тебя есть законы. Все я задолбался говорить с тобой я жду пока педали вынесут вердикт.

И что, что у меня есть законы? Я уже объяснил почему я эти трупы пытался забрать, а ты дальше как попугай “законы, законы”