[Банхаммер] Юнит B.O.O.B

Чел законы когда ты за борга или ИИ это твоё все и это вполне такой аргумент

Уже был аргумент что в ту ситуацию законы были на моей стороне

Посмотрел реплей.

Что делала священница:

  • Взяла несколько батареек в отделе исследований и разработок.
  • Поскольку я не слишком хорошо разбираюсь в ритуалах, то предположу, что священница пыталась превратить трупы в боргов с помощью батареек и такой-то богоматери.

Тут ничего криминального.

Что делал борг:

  • Попытался помешать священнице вынести из отдела исследований и разработок весьма продвинутые батарейки. Мог бы, конечно, и спросить, мол, “а вам зачем, дамочка?”, но не спросил. Ну и ладно. Пока что всё согласно законам.
  • Когда священница начала свои языческие пляски религиозные ритуалы, активно ей мешал, снимая трупы с алтаря и таская их вокруг оного, что, как можно заметить, весьма затратное поведение (а сколько крови-то донорской на плитке оказалось!), то есть нарушение закона номер 4.
  • Как только появились титры борг взял и священницу… Забурил. Насмерть. Прямое нарушение законов номер три и четыре.

Что тут сказать? Изначальное недопонимание вылилось в откровенный гриф и игнорирование законов. Правила после конца раунда всё ещё действуют, если что. Игрок за борга получает бан на сутки за один (1) фраг и стандартную неделю джобки на ИИ и киборгов.

ОДОБРЕНО

7 лайков

Ну насчёт второго только скажу что я пытался их в мешок запихнуть и вывести из комнаты дабы отнести в робототехнику или морг. (И мне кажется если человек без головы то там вряд-ли осталось много крови)
А на счёт третьего разве окончания раунда не отрубает все правила? И если так то почему есть перестрелки в шаттле спасательном после, как вы сказали, титров.

Нет батарейки нужны для божественной милости, а та в свою очередь для превращения чела в борга, я уже так с предыдущим челом сделал.

2 лайка

Правила действуют всегда и после титров тоже так что: БАН

Тогда почему не банят тех кто устраивают афган в шаттле спасения?

Банят ещё как, если это не трейторы, я вообще не знаю откуда ты берешь такую гениальную информацию.

Из глаз беру.

твои глаза заработали тебе день бана и неделю джобки. После этого можно было бы и предположить что они ненадежный источник информации.

При том условии что в втором пункте при нарушении уже идёт придирка и то что после “титров” нельзя убивать ни где не сказано, то виноваты далеко не мои глаза.

Как я тебе писал в раунде с ИИ трейтором , если думаешь что прав иди на форум пишы жалобу , тут тоже самое , если думаешь что прав, иди в раздел апелляций, я лично так и делаю, вперёд товарищ дерзай.

Я бы попросил вас указать где можно взять шаблон ибо я не очень понимаю где он…

Я бы конечно мог сказать ещё раз, мол научись читать. Но это уже даже не смешно.
https://forum.taucetistation.org/c/zhalobi-i-apelaciy/zhaloby-i-appelyaczii-na-bany/49
Вот прошу.

Если ты не сможешь найти кнопку создать апелляцию то мои полномочия уже все.

1 лайк

Это как по мне немного другое ибо тут указано что-то по типу “Если ты украдёшь у кого-то и он узнает, то отношения испорчены и он там тебе не поможет в будущем” ну или более банально убийство или что-то на подобии, но не как раунд после титров.