[Банхаммер] Voval01 и СБ с желанием отрубить ноги и руки

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic |

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

id #30885 в частности и прошлый раунд, была ночь, ~6 часов утра

2. Имена присутствовавших администраторов

Нет(нету)

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Voval01 он писал в лоок, там и будет имя в IC стиле

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Захожу на сервер, 6 игроков, вообщем очень мало. иду на ученого подхожу в РнД там я встречаю нашего героя и его замыслы. Иду к себе но в РнД кто-то качает воздух, подходит СБ и стреляет электродом и вяжет в наручники, и пишет в лоок, (не в слово в слово) " я тебе только ноги отрежу, ты не беспокойся" после нескольких минут я гостанулся потому-что у меня нервы не стальные и немного уже задрало. Я голосую за рестарт ( рестарт по форсу) и его принимают, после пошли небольшие разборки в оос но забили. Итак, новый раунд (который указан в бх) я за форонщика, и снова тот СБ который говорит по оос “кто в не хочет судную ночь скажите свой ник и профу” потом я тестирую бомбу и тут проблема она застревает на пол пути, я говорю в общий ( было мало людей, поэтому я решил это сказать, и то что бомба была на базовой частоте) потом СБ пользуется моментом что-бы порезать химика, (потому-что по словам он взял сигналлер) (потом оказывается что бомба не работала) и я на этом моменте гостанулся потому-что надо было уже идти, но время ещё было. Да химик тут главная жертва, не Я. Потом он ломится в медбей что-бы пришить ногу обратно( объяснял он это тем что он стать хирургом)
И просто так начал его оперировать, игнорируя вопли и кровь (анестезии не было, логично) он его оперировал потом пришел генетик, с вопросами, но за ответами он сюда не приходил.( У него была кукла)
Потом мы его посылаем днём играть за интерна, но он отклоняет нашу просьбу, потому-что он не хочет ждать (где-то) полчаса после этого он просто приходит в химию варит все что попалось(кислоту, Эми, ИТ.П.) потом, когда приходит химик он его хармбатонит и заковывает в наручники, и что-то варит.
Ведь Офицер службы безопасности — дисциплинированный боец, который прошел тщательный отбор. Тут же СБ это ’ цяп-ляп’ готово
Как итог, Куча негатива от меня как минимум.

1 лайк

Если делео было утром, и он говорил что не хочет кровавой бани, то смею предположить что это набегатор (Утренний) не умеющий запустить локалку для своих злодеяний. Если он всю игру молчал в ИЦ чат, не подкрепляя свое желание отрезать ногу РП, то жалобу рассмотрят быстро.

Не по людски даже куклу не написал как обычным людям понять кто это?

в логах пишет иц имя рядом с ирл никнеймом.

Где я возьму логи?

Что мы имеем:

НочноРаунд #30884

Офицер Voval01 идёт в химию варить термит и тестировать его на стенах, попутно комментируя свои действия в OOC. Далее борг привозит ему раненого человека. У офицера не получается вылечить его, поэтому он начинает уродовать тело различными способами. Когда заканчивает, выходит в коридор. Видит ученого, пытающегося зайти в РнД. Ученый говорит "Эм". Офицер молча стреляет с тазера, пакует ученого, кладёт на каталку.

LOOC: Vlad Komrad (Voval01): я просто ноги отрежу и все
LOOC: Vlad Komrad (Voval01): не сцы

На что ученый делает воут на рестарт, успешно.

НочноРаунд #30885

Офицер начинает искать ученого из прошлого раунда
OOC: Voval01: пидор ты где?
OOC: Voval01: кто против того что бы я их ампутировал насильно?
OOC: Voval01: кто против судной ночи скажите профу и ник

Дальше вяжем химика просто так и отрубаем ему ногу. Возим по станции связанным на каталке, после чего пришиваем протез. Идем варить в химию разные вещи. Приходит химик и просит выйти, на что офицер бьет его батоном и связывает. Дальше долгие катания химика по станции и, наконец, наш главный герой выходит с сервера (отпустив химика).


Гриф, метагейм, IC in OOC. Изоляция двух игроков. Чувак пришёл с гринов и желтого, и решил, что ночью можно игнорировать правила (которые он наверняка не читал). Оказывается, нельзя: получает пермаджоб на СБ и недельный бан.

Одобрено.

13 лайков

Я же говорил что быстро
%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD

Эх… сейчас бы осуждать Грин, который умер ещё рождения Жонеса и такой хуйни там не было и на тау сейчас такой же уровень РП и всего остального как на старом живом грине…

Я про новый грин, библя
И на старом я успел поиграть, это первый сервер, на который я зашел, акшуали. Быстро ушел оттуда))))

Жонес а ты уверен что это не набегатор которого надо запермить?

У нас играет с начала 2019, а также:
http://www.byond.com/members/voval01

Энивей, я понимаю, что ты имел ввиду. Но нет, на перму там не набирается. Хотя с подобным успехом до неё не далеко

Эта тема была автоматически закрыта спустя 34 часа. В ней больше нельзя отвечать.