[Апелляция] voval01

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перманентный джобан на СБ

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Гриф, метагейм, IC in OOC. Изоляция двух игроков. Наш сервер отличается от жёлтого, рекомендую изменить стиль и игры и прочесть правила, если хотите и дальше играть у нас

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

я не помню ситуацию и скорее всего заслужил бан

4. Ваши аргументы

прошу снять перманентный джобан потому что я стараюсь исправиться и я никогда не был шиткьюирит, и всегда старался играть во благо рп, и не вредить другим игрокам, и не быть мудаком по отношению к другим

5. Администратор, выдавший наказание.

не знаю

О, дождался, для тех кто в танке, [Банхаммер] Voval01 и СБ с желанием отрубить ноги и руки и да, разве джоббан не в игре разбирают?

1 лайк

если честно я не помню ничего, был январь, я мог быть очень пьяным и действительно устроить что то вроде такого. честно не помню

только я сомневаюсь во второй части банхамера тк никогда не варил ни кислоту ни эми

Пьяным играть в сс, да так что ничего не помнить, ого. Ты термит варил, я лично видел что там дырка в химии и следы термита. А вообще, я тогда играл на горячую жопу, и написал бх. а вообще, есть море работ которые более интересные и могут понадобиться ‘скилы’ стрельбы

5 лайков

Значит мы имеем тут пермаджоббан на все СБ по банхиму спустя 4 месяца.

я никогда не был шиткьюирит, и всегда старался играть во благо рп, и не вредить другим игрокам, и не быть мудаком по отношению к другим

С ситуацией по которой тебя забанили я ознакомился и она в целом выглядела как ночной набег СБшника на сервер, который ловит случайных людей, рубит им конечности и таскает по станции, что нисколько не удивляет срок джоббана.

Но так и быть, дадим тебе второй шанс и тебе он выпадет в виде анпермы всех джоббок брига кроме Вардена и ГСБ, они покоптятся у тебя еще 4 месяца, но и любой весомый косяк вернет тебе все обратно и еще чего-нибудь сверху перепадет. Надеюсь, что ты воспримешь это не как подачку, а как шанс проявить себя с лучшей стороны. Удачи не улететь обратно.

Одобрено

3 лайка