[Банхаммер] Воксы штурмовики

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Второй сервер

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

19:20-19:40 29.11.19

2. Имена присутствовавших администраторов

Avatar4

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Весь отряд воксов

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Обычная смена на самой ТИХОЙ станции. Офицеры начинают подготавливаться к патрулю станции. Тут от слышна информация о воксах, все стадо петухов побежали в арсенал. ГСБ [Я] приходит в бриг, видит 3-4 трупа на полу[офицеры и кадеты] и веселые воксы, стреляющие из летала по офицерам. В бриге разгерма, трупы летают по шкафам и т.п.
P.S. Как я понял воксы первые заебнули свои прутья офицеру в лицо.

У меня дежавю. Залетели как-то раз также с братьями петухами в бриг, вырезали весь бриг естесна и получили Пермобан.

второй же сервер

5 лайков

Извиняюсь, по привычке :ok_hand:

Очень не информативно… Обязательно указывай точную дату, а не просто время. Айди раунда тоже желательно бы указать. А пока, не посмотрев логи, а лишь описание с твоих слов, могу сказать, что ситуация двоякая - во-первых, потому что СБ могла оказывать сопротивление воксам, в связи с чем последние вынуждены были открыть огонь, а во-вторых, на вики чётко указано следующее:

https://wiki.taucetistation.org/Vox_Raider

Я также хочу напомнить, что безжалостное убийство многих членов экипажа без особых на то причин не только испортит вам гринтекст(ограничение по смертям экипажа во время этого режима - 13), но и нарушит атмосферу. Воксы не любят тратить напрасно ресурсы и жизни, включая жизни персонала, они стараются минимизировать потери с обоих сторон. К примеру, инженер ничего не делает и удивляется тому, что впервые видит перед собой воксов? Не стоит убивать свидетеля, он же вас не трогает. Но это не значит, что вы должны относится так “бережно” ко всему экипажу. Например, Вам не запрещается убить сотрудника СБ, готового открыть по вам огонь с его лазерной винтовки. Думаю, вы поняли что я имел в виду - убивайте только тогда, когда это необходимо.

1 лайк

Они могли пойти с другой стороны. Но увы они полезли через бриг, рискуя своими жизнями и жизнями своих братьев. В итоге сдохло около 2-3 воксов и 3-4 офицеров с кадетами.

1 лайк

Был в том раунде офицером. С моей стороны это выглядело так: иду в библиотеку за книгами -> слышу по рации о том, что воксы в оружейке -> прибегаю в бриг -> вместе с варденом проламываем им черепа их же гарпунами. Итог: воксы хотели каесочки, а получился спидран.

1 лайк

У воксов так то задание было украсть оружие

Задание украсть оружие. Вламываемся в бриг, вокс инженер почему-то решает делать взлом брига без разгермы, что при полном онлайне играет только против нас. Ибо нашими палками-стрелялками мы стак офицеров не перебьем и не обезвредим. Когда нас замечают и я уже вижу как офицеры собираются вместе чтобы дать мне пизды - иду быстрее разгерметизировать бриг. Убираю поставленные воксом заслонки, что спасает меня от кары офицера и детектива. Затем пару воксов в этот момент, когда я разбирался с офицерами у шкафов СБ, решили грабить арсенал. Там офицеры набились как селедки и просто запинывали воксов, ибо разгермы не было, а оружие у воксов не ахти. Пытаюсь зайти с того хода как заходили воксы, даю по ебалу офицеру и ИИ закрывает заслонки не оставляя мне выхода к отступлению. Перед смертью успеваю забить офицера с плазмодробовиком и вардена с л-10.

бедная нюка…

5 лайков

Я был инженером который зашел в бриг без разгермы.
Я не убийца и мы блять не нюка что бы всех пиздить. В итоге вместо того что бы ждать пока стелсеры украдут оружие некоторые воксы с заряженными арбалетами зашли в бриг расстреливая всех вокруг. В итоге у меня в заложниках вардена которого я не убиваю, заходит СБ и само расстреливает вардена а потом и меня. Я сделал как можно меньше убийств (1 офицер который меня уже хармом палкой избивал я в него с летала 1 раз стрельнул что бы тот отошел (вроде выжил)) и пытался все сделать как можно быстро (спиздить 4 егана). В итоге СБ застрелило вардена а потом и весь стак воксов.

P.S. Не понимаю бомбеж на всех воксов если только 1-2 вокса просто нахуй всех убивали (2-ой инженер так-же не пытался сильно убивать персонал станции (играем не из за гринтекста все же…))

3 лайка

То что у воксов написано “старайтесь обойтись без убийств” не значит что воксы мирные воры. Это значит что не надо вычищать бриг ради задачи на кражу металла. Нужно как можно быстрее своровать нужное и свалить. Было задание на воровство оружия. Был вынужденный налет на бриг, ясное дело при полном онлайне пришлось устраивать кску с офицерами. Без этого никак. Даже когда мы скрытно (без разгермы) входили в бриг через душевую, то к двери уже подбежал детектив на звуки и помогал открывать нам дверь с другой стороны, чтобы посмотреть что там происходит. Стелс воровство оружия из брига при полном онлайне - бред.

2 лайка

Oh yes, давай оправдывать все этой цитатой ммм?

Вместо того чтобы разделиться и отправить стелсеров спиздить оружие, вы всей толпой вырезали бриг. Постарались обойтись без жертв :itsok:

Онлайн 80
@
Есть варден
@
Идти воровать скрытно оружие когда бриг это проходной двор

Обокрасть бриг в прайм тайм это почти невозможно, ибо бриг превращается в проходной двор, в котором каждые минут пять смотритель чекает весь бриг

3 лайка

Ах ты пиздун! Ноно так делать! :pouting_cat::pouting_cat:
Я прошел мимо офицера и трех кадетов, когда я оказался возле верхнего ящика, мне в голову что-то прилетело, потом я увидел вокса, офицер вас не заметил, вас блять вообще никто не заметил, пока я не начал орать в радио про воксов.
Я так понял вокс-инженер решил устроить себе экскурсию по бригу, чем очень подставил всю команду.
image

2 лайка

Ты стоял и видел как мы выходим с душевой, при этом держал в руках пистолет. Мне ждать твоей реакции пока ты в меня стрелять начнешь?

1 лайк

Был тогда воксом-медиком. Я оторвался от основной группы и взял запасной стелс. Решил собстно помочь с металлом. Весь раун рвался в инженерику. В итоге спiздiв 50 листов я пошел разгружатся на корабль. Найдя немного металла на полигоне форонной я начал его собирать после чего получил конец раунда. А ведь можно было и по РПшить но зачееем.

1 лайк

Посмотрел логи, всё проверил. Вокс, начавший открытое вооруженное столкновение, а именно, Kahyatayatitakika, который(ая) начал(а) отстреливать сб в лицо в то время, как остальные воксы использовали максимум электроды, пошёл против одной из целей и получит за это джоб на антагонистов на неделю. Остальные воксы, вынужден заключить, начали использовать летал уже от безысходности, когда их прижали и у них ничего не осталось кроме этого самого летала. А цель по минимизации смертей (13 максимум) провалена не была. Одобрено.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.